НЕ вечно мне жить на Земле.
НЕ вечно мне жить на ЗЕМЛЕ,
рассвет встречать малиновый,
уйти однажды прийдется мне,
увянет цвет рябиновый.
И в моем сердце отпоет стихов
свирель волшебная,
поэт ЛЮБОВЬ свою дает,
строка его душевная.
И слезы неба боль сотрут
утраты той людской,
а соловьи вам пропоют
о нежности земной!
Я стану речкою бежать под солнцем
голубой,
и жажду людям утолять,
чтоб были вы со мной!
Я может вовсе не умру,
а только изменюсь,
дам свежесть страннику свою,
и в горы заберусь.
И кому плохо станет вдруг-
утешу я волной,
я исцелю вас от недуг,
я дам вам свой прибой!
МОЕ сердце.
МОЕ сердце может отболело,
отстрадала грешная душа,
я людей теплом своим согрела,
только кто же исцелит меня?
КОГДА дождь стучит слепой по стеклам,
грусть мою терзает нагло плоть,
а душа томится и страдает,
как же эту муку побороть?
Я уже совсем сейчас другая,
не воюю,
кончилась война,
я хочу спасать и чтобы люди
не даржали на меня все зла!
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
melissaКатегория:
Философия
Читали: 162 (Посмотреть кто)
Пользователи :(0)
Пусто
Гости :(162)
Размещено: 3 января 2010 | Просмотров: 1120 | Комментариев: 3 |