«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
Baidu SpiderYandex

Гостей: 10
Всех: 12

Сегодня День рождения:

  •     evilsquirrel (12-го, 39 лет)
  •     JayJ (12-го, 30 лет)
  •     MIAREYA (12-го, 45 лет)
  •     sly (12-го, 47 лет)
  •     small_flower (12-го, 29 лет)
  •     Денис Light (12-го, 29 лет)
  •     король пингвинов (12-го, 23 года)
  •     Лизавета Ли (12-го, 46 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Цветок 116 Scar
    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Тишина

    Я наслаждалась тишиной, ее пленительно манящей природой, ее девственной чистотой и одиночеством. Я сама придумала себе эту тишину среди шума города, гула машин, божественного звона колоколов, шелеста листьев, ненужных и бессмысленных разговоров, шагов, ведущих в никуда и множества воспоминаний, которые в виде образов и людей стучались в мою дверь, раздергивая что – то давно забытое, отложенное в самый дальний угол самой темной полки души.

    Тишина поглощала все происходящее вокруг, всех людей, явления, чувства, действия и мечты, позволяла посмотреть на мир иначе -  глазами новорожденного, несмыслящего ничего в этом мире, но и в тоже время знающего и понимающего все. Она дарила себя на одну секунду, но оставалась на целую вечность, ибо в каждом из нас новорожденный живет всю жизнь……


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Наташа Дроздова
    Категория: Философия
    Читали: 161 (Посмотреть кто)

    Размещено: 24 января 2010 | Просмотров: 943 | Комментариев: 2 |

    Комментарий 1 написал: fraud (24 января 2010 18:19)
    Можно сказать даже - не успеваешь удивляться, на мир и на людей глядючи. - это я про новорожденного, который всигда живёт в каждом из нас. applause applause applause



    --------------------

    Комментарий 2 написал: Княгиня (27 января 2010 19:08)
    ибо в каждом из нас новорожденный живет всю жизнь…… - бред сивого ослика, есть люди, в которых новорождённый умирает через несколько лет жизни и не потому что человек сам захотел, а потому что так решили за него.

    Написано не плохо, есть смысл, но как-то тускловато.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.