«    Июнь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

-- Материальная помощь сайту --

--Бонус | Партнеры--

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 25
Всех: 26

Сегодня День рождения:

•     DGX (22-го, 23 года)
  •     Olli_G (22-го, 39 лет)
  •     владиславчик (22-го, 20 лет)

• В этом месяце празднуют (⇓)

Последние ответы на форуме

Рекомендуйте нас:

Стихи о любви. Клуб начинающих писателей

Интересное в сети

-= Клуб начинающих писателей и художников =-

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
    Быстрый ответ Ответить
     Наши путешествия, Делимся впечатлениями от путешествий
    Мишутка
    1 октября 2017 12:09
    Сообщение #121

Активный участник
    • 51

Коллеги, собираюсь с женой через неделю снова в Будапешт, почти на неделю, многовато по времени, а смотреть на самом деле не так уж и много. Поездку хочется оформить литературно. Прошлую поездку могу выложить литературно, неплохой текст, мысли. Надеюсь, что открылся музей на площади героев. Сходим в ресторан с открытым столом, тем более, что приедем в день рождения жены. Вкусно поедим где-нибудь (может в грузинском ресторане), что-нибудь попьем в снятом доме. Жить будем рядом с синагогой, хотелось бы сходить, но евреи такие цены задвинули, что удавиться можно, два зоопарка посетить за те же деньги.
    Если кто-то что-то посоветует по городу, рад буду услышать. В парламент-то точно сходим. Кто-нибудь был в цыганском гетто, или я первым буду? Днем, конечно, в темноту меня туда не загнать, даже при моих 2 тридцать.

--------------------
    Розанов написал много. Страшно много. Он как-то сказал, что у читателя "может образоваться умственная мозоль" от его сочинений. Литературный труд для него был образом жизни... Он недоумевал, почему раньше никто не догадался писать вот так, просто... в конце концов?

Мишуткина берлога:
    http://clubnps.ru/forum/topic_4101
    Вставка цитаты

7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
    Быстрый ответ Ответить
    1чел. читают эту тему (гостей: 1)
    Пользователей: 0

Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2018 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.