«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

-- Материальная помощь сайту --

--Бонус |

Сейчас на сайте:
Пользователей: 1
Demen_Keaper

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 17
Всех: 19

Сегодня День рождения:

В этом месяце празднуют (⇓)

Последние ответы на форуме

Рекомендуйте нас:

Стихи о любви. Клуб начинающих писателей

Интересное в сети

-= Клуб начинающих писателей и художников =-

Быстрый ответ Ответить
 Дневник счастливой женщины., Надо придумать концовку. застряла.
Наталья Палкина
22 декабря 2016 20:22
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Я счастливая. Я очень счастливая. Даже не смотря на то, что мой муж меня недооценивает (или мне так кажется). Все равно я счастливая. Хотя бы потому, что он, мой муж, у меня есть. И я его люблю. Может я живу этой любовью. Да, мне бывает иногда больно. Очень. "Ну и слава Богу", - сказал он, мой муж. Это он про то, что я второй раз забеременеть не могу. Полгода уже не могу, попросила его не пить (как врач советовал), чтобы "живчиков" не губить. Сегодня захожу, а он пиво пьет. Мне бы дуре повернуться и выйти. Мужик с работы пришел, устал, 12 часов у станка, расслабиться решил, а тут я со своими детьми. Сидела бы молча. ну не выходит и не выходит. Лежи и получай удовольствие. Самой же лучше! Нет, надо было понагнетать. Ох, и наслушалась! Боже мой, и как он со мной живет только! И голодный он у меня всегда, и надеть ему нечего, и денег не зарабатываю, и мать я так себе. Послушала, и так мне его жалко стало! Сижу и плачу. Вот надо быть такой дурой: живу такая счастливая, что муж у меня есть и сын, что все живы-здоровы, а мужик-то несчастен! Тоже придумала быть счастливой, когда у мужика жизнь не сложилась. Ну и что, что у него руки-ноги есть, что сын у него растет, что квартира своя, хоть и в ипотеку куплена, и даже попугай его дома ждет, не говоря уже о жене! Ну и что! Он все равно несчастлив. имеет право, между прочим! Что он несчастливым побыть не может? А то соберутся с мужиками, а поговорить-то и не очем, а тут чем не повод! "А моя-то курица второй день зубную пасту забывает купить. Вот я ей сегодня устроил! Будет знать, как мужа без пасты морить!"
Смотрю на его истерики и понимаю: я такая счастливая! Ну кто мне еще правду в глаза, да? Все ведь постесняются сказать, что я стала жирная и страшная и прическа у меня дурацкая, а муж нет! Заботится обо мне, не хочет чтобы привлекательность потеряла. А то, в какой форме сказал, ну и не важно вовсе. ну подумаешь, что все соседи теперь на мою пятую точку смотрят, оборачиваются, чтобы мысленно представить, влезет она в ванну или нет, Зато внимания сколько!
А после секса я вообще счастливая! Вот был бы он каждый день, ценила бы я его? Ну нет конечно! Вот зубы мы каждый день чистим, а то и по два раза. Что много счастья после процедуры? не думаю. А если представить, что две недели с грязными зубами, а потом почистить. Представила, и чувствую, счастье накатывает! Вот и с сексом так. Два раза в месяц я такая счастливая бываю, что говорить не могу!
Вставка цитаты

« · Проза · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
© 2009-2020 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.