«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --

--Бонус |

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 14
Всех: 15

Сегодня День рождения:

  •     Iceblaze (08-го, 25 лет)
  •     Natali2015 (08-го, 32 года)
  •     Twelve (08-го, 123 года)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 2927 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3076 Моллинезия
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка
    Стихи Когда не пишется... 52 Моллинезия

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Царевна лягушка

    - Кто? Ты? Царевна? Да ты гонишь! - заяц ни в какую не хотел верить лягушке.
    - Кто гонишь? Я гонишь? - Я наследная принцесса, чтоб ты знал
    - Ты себя в зеркало видела, принцесса? Не бывает принцессов зеленого цвета. Принцесса должна быть белая и румяная и пахнуть ванилью, а не тиной как ты.
    - А я заколдованная принцесса.
    - Звери добрые, вы слышали? - заяц схватился за живот, упал на спину и продолжал смеяться дрыгая в воздухе лапами.
    - А вот что ты теперь скажешь? - лягушка пошебуршила под водой и достала золотую корону - Вот, моя принцессовская корона.
    - Вот это да! - продолжал смеятся заяц - и корону где-то сперла. Да ты посмотри, она же тебе даже как пояс велика, не то что на голову одеть.
    - Вот придет прекрасный прекрасный принц, поцелует меня и я превращусь в самую принцессовскую принцессу.
    - Да что принц потерял на твоем болоте?
    - Его стрела путеводная приведет.
    Какая стрела - начал было заяц но в этот момент невесть откуда прилетевшая стрела чуть не задев зайца воткнулась в землю рядом с лягушкой.
    - Вот! это мой принц - воскликнула лягушка.
    Над болотом послышался густой мат продиравшегося сквозь тясину принца.

     

    Наконец принц добрался таки до кочки на которой восседала предполагаемая принцесса. Распрострняя на шесть шагов вокруг запах перегара принц подошел к кочке, поднял стрелу, задумался.
    - Так, стрела есть, а где эта телка... тьфу! прынцесса - тут он увидел золотую корону за которую держалась лягушка - Во! Клевая цацка.
    - Это моя корона - сказала лягушка - А принцесса, это я.
    Заяц предусмотрительно спрятавшийся в кусты, все таки вылез из засады и с интересом прислушивался к диалогу.
    - Оба-на! - удивился принц - Это я хорошо принял, уже лягухи разговариваают - он достал из за пазухи бутыль и смачно к ней приложился.
    - Не знаю, чего вы там приняли, а я самая настоящая принцесса - сказала лягушка.
    - Ты себя в зеркале видела? - спросил принц - вся из себя зеленая, а туда же - в прынцессы.
    - А ты меня поцелуй - игриво сказала лягушка - И я превращусь в принцессу.
    - Слышь, зелень, ты что, совсем рамсы попутала? - окрысился принц - Чтобы я, реальный пацан, всякую гадость целовал!
    - Ну ты хоть попробуй - жалобно произнесла лягушка - Я в такую... э-э-э... телку превращусь, ты таких и не видел.
    - Чо, реально в телку? - недоверчиво спросил принц.
    - Ну да - ответила лягушка.
    - Но смотри, если кому скажешь, что я лягуху...
    - Могила.
    Принц подцепил лягушку за заднюю лапу, поднял ее к лицу, скроил брезгливую физиономию и чмокнул будущую принцессу в живот.
    Заяц в волнении приподнялся столбиком и во все глаза смотрел н парочку ожидая превращения. Но ничего не произошло.
    - Что и требовалось доказать - произнес заяц - говорил же я: гонит лягушка.
    - А вы... вы настояший принц? - Сросила лягушка судя по всему удиувленная, что превращение не состоялось.
    - А то! - Надменно ответил принц - У моего папахена погоняло Король, братва зазря обзывать не станет, а я стало быть реальный прынц.
    - Така я и знала! - трагически воскликнула лягушка - Принц поддельный! О горе мне! - и подхваатив корону лягушка скрылась в глубинах болота.
    - Э! Зеленая! Цацку отдай! запоздало воскликнул принц. но было уже поздно, лягушка бесследно скрылась в болоте.
    - Так и знал, что этим кончится - сказал заяц и побыстрей, пока принц не вздумает поохотиться на зайцев скрылся в лесу.


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: barmaglot
    Категория: Юмор
    Читали: 132 (Посмотреть кто)

    Размещено: 14 октября 2018 | Просмотров: 240 | Комментариев: 2 |

    Комментарий 1 написал: KirillSaidov (14 октября 2018 16:06)
    С удовольствием посмеялся! Спасибо большое!


    Комментарий 2 написал: Триш (15 октября 2018 00:44)
    история улыбнула)
    пунктуацию бы поправить.



    --------------------
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2021 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.