«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --

--Бонус |

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
YandexGooglebot

Гостей: 21
Всех: 23

Сегодня День рождения:

  •     Pethen (19-го, 28 лет)
  •     something_good (19-го, 26 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3018 Кигель
    Стихи Цветок 115 Scar
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Одинокие, но не одиночки

    Одиночки, но не одинокие, со своими привычками и ценностями в жизни, они ведут свободный образ жизни и не закованы семейными оковами. Холостяк – это не просто не женатый мужчина, свободный представитель сильной половины мира.

     

    Как отличить холостяка от женатого мужчины? Сколько видов холостяков существует? Как женить на себе холостяка?

     

    Существует несколько видов холостяков, и описать все грани этого образа жизни не хватит и жизни, но попробуем объединить их в три категории.

    1. Свободный, самодостаточный, независимый. К этой категории относятся мужчины, которые преуспели в жизни или твердо идут по карьерной лестнице. У них просто напросто не хватает времени на долгие ухаживания, так как все свободное время занимает работа и его увлечения, будь то спорт, музыка, экстрим. Знакомясь с девушкой он расценивает ее как очередную добычу, пунктик в своем списке «Казановы». Ему не просто не интересно долго ухаживать за одной пассией, когда рядом есть столько симпатичных «кошечек», которые так и ждут что бы он обратил на них внимание. И он обращает.

    Уважаемые девушки, это самый опасный вид холостяков. Это не просто холостяк, это холостяк – бабник. За его красивым костюмом, правильной поставленной речью и накаченным телом скрывается, самовлюбленный, уверенный в себе коллекционер ваших тел и сердец. Женить на себе такого очень трудно, практически не возможно. Но если он влюбиться в вас, то вы самая счастливая женщина на земле, он сделает все что бы покорить вас и удержать возле себя, правда вы можете ему быстро надоесть. Что бы не разочаровать такого мужчину, нужно быть как в старой присказке на кухне хозяйкой, в гостях монашкой, а в постели проституткой, тогда он будет с вами. Но… есть вероятность того что вы можете ему надоесть, это его жизнь, он так живет

     

    Вторая категория холостяков – это мужчины кто боится связать себя узами семейной жизни. Их все устраивает в их существовании. Скучный образ жизни, работа, которую он ненавидит и чувство собственной не удовлетворенности. Такие люди как правило, получают психологическую травму еще в детстве. В школе над ним смеются и подшучивают. В университете он не блещет ни знаниями ни чем либо другим. Одним словом серая мышь. Может он  хочет завести себе спутницу жизни, но на это не хватает смелости. Даже когда он видит девушку, которая ему нравится, он не подходит к ней, так как боится получить отказ. Получить в свой адрес очередную насмешку. Если вам понравился такой мужчина, а ведь любовь зла, полюбишь и … вам необходимо поднять его самооценку. Если у вас это выйдет, то будьте уверенны, более верного и любящего мужа вам не найти. Он из кожи вон вылезет, но сделает вас самой счастливой. Будет работать круглосуточно, лишь бы вы ни в чем не нуждались, ведь вы для него будете самой замечательной женщиной на свете.

    Тут есть только одно но, спросите себя вам оно надо жить со снобом?

     

    Третья категория и самая страшная – это холостяки которые внутренне ненавидят женщин. Нет он не гомосексуалист, он просто психологически слабый человек. Тот же сценарий, работа, какие то увлечения, хобби, алкоголь. Причем, алкоголь у него будет всегда на первом месте, потому что только алкоголь дает ему полную свободу. Он раскрепощает его, делает значимым в своих собственных глазах. Связав свою жизнь с таким человеком, знайте что в вашем любовном гнездышке будут валяться бутылки от горячительных напитков. Он будет пять или шесть дней в неделю дышать на вас перегаром. Вечно иметь претензии к вам, быть недовольным тем что вы не правильно постирали его носки, не так порезали картофель в суп, пересалили мясо. Одним словом найдет тысячу причин унизить вас, тем самым повысить свою самооценку и в конце концов это приведет к рукоприкладству.

    Мой вам совет девушки – бегите от него как от огня. Вы его не переделаете, загубите только свою жизнь  все.

     

    Можно много сказать еще о мужчинах которые не женятся, но как я сказал выше на этого не хватит жизни, потому что холостяков тысячи. Изучайте нас, экспериментируйте, выявляйте слабости и сильные стороны, ведь природа дала вам врожденную хитрость на уровне инстинкта. Но помните, что считая себя кошкой которая играет мышкой, вы можете заблуждаться, так как есть такие коты для которых вы просто очередная баночка со сметаной. Он доест вас и найдет себе другую.    


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Андрей Сложин
    Категория: Другое
    Читали: 125 (Посмотреть кто)

    Размещено: 8 августа 2011 | Просмотров: 648 | Комментариев: 3 |

    Комментарий 1 написал: АСИ (18 августа 2011 09:05)
    Андрей, ваши наблюдения, или из прочитанного?


    Комментарий 2 написал: Андрей Сложин (18 августа 2011 18:13)
    Что видел, то анализировал, а потом вот попробовал описать


    Комментарий 3 написал: АСИ (18 августа 2011 20:25)
    А еще что-нибудь анализировали? Подбросьте почитать!
    Приятно познакомиться с аналитиком холостяцкой натуры.

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.