уламывай.
Самое страшное, что ты похож на моего папу. самое страшное, что ты пьешь виски и куришь те самые вишневые сигареты, от которых в сочетании с тобой сносит крышу. ты любишь посмеяться и зачастую ты весел.ты серьёзен и ты завораживаешь меня.
когда я ехала домой в автобусе..на протяжении полутора часа... я думала о тебе!!черт возьми!! я ощущала этот запах! твой запах! твой запах!
я знаю формулу счастья одиноких девушек - это не покидающий вас запах мужчины! идеального мужчины с кипишом на голове, уверенностью в руках, желанием в глазах и жутким огнем внутри.
твой торс. как я не пожалела, что ты снял рубашку..ради этого стоило поехать в Киев на концерт лимпбискит..ради этого стоило ночевать на вокзале.ради этого .ради этого нужно было раздеться и мне.
я вывела твой запах и свою слабость..твой вишневый табак без названия в моей голове, духи с таким же неизвестным именем и душа с таким же неизвестным содержанием, милый*
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
ЮнессКатегория:
Блог
Читали: 58 (Посмотреть кто)
Пользователи :(0)
Пусто
Гости :(58)
Размещено: 9 октября 2010 | Просмотров: 887 | Комментариев: 2 |