«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31





-- Материальная помощь сайту --

--Бонус |

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 12
Всех: 13

Сегодня День рождения:

  •     Nisse (28-го, 38 лет)
  •     Wukkert (28-го, 32 года)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3017 Кигель
    Стихи Цветок 115 Scar
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    мои начинания

    The ОНА

     

                Я родилась в 1994 году, в Москве. В свои 15 лет я уже работала в магазине итальянской одежды продавцом- консультантом. Мои коллеги были студентками, хорошо сложены, не сказать, что умны, зато очень приятны на лицо. Получала я не много, но вещи, не проданные даже после распродажи, я могла забрать себе. Наверное, именно поэтому я и работала в магазине.     

             После окончания девятого класса, я получила аттестат. В конце августа должна была лететь в Англию на три года. Учится в колледже. Раньше я почти каждое лето  я летала на Мальту ну или же в Англию. Родители хотели отправить меня учится, но это у меня редко получалось. На Мальте мы ходили по клубам, плавали в море или же просто загорали. В общем, учиться было некогда.

              В Англии все было совсем же по-другому. Уроки и вечерние мероприятия. Английская жизнь телка гораздо быстрее, чем московская. Именно это меня и притягивало в Англии. Сейчас время помешательства на этой стране. Везде можно увидеть эти флаги, изображения королевы даже на зажигалках. Не представляю, какую гордость могли испытывать настоящие англичане- патриоты. Вот сижу я и так рассуждаю, хотя в кармане лежит зажигалка с флагом. И в шкафу висит майка с изображением королевы. Да и кошка у нас британская вислоухая.

             У меня еще все лето впереди, а я проведу его у репетитора по английскому языку. Сейчас начало июля. Думаю, что мне все-таки удастся поехать куда-нибудь хотя бы на две недельки.

             У моих родителей есть дом в Сочи, не сказать что на берегу моря, но дом был красивым. Газон перед двором, красивые туи, а внутри зеленый газон и  лавочки. Я очень редко там бываю, и даже не припомню когда была там в последний раз.

             Десять утра. Я лежу у себя в комнате. Я живу с родителями и старшей сестрой – Олей. Я с ней не общаюсь, ей 21 год и в свои двадцать с хвостиком она ведет себя как бабулька шестидесяти лет. Она не знакомится ни с кем, она не ходит в клубы, она не ходит в рестораны, она только работает и спит.  Она очень странный человек и я никогда ее не понимала. Школу она закончила с золотой медалью, закончила один известный университет в Москве с красным дипломом. Жизнь у нее была не интересная и никчемная, иногда смотря на нее мне было смешно. Дома она ходила  в льняной пижаме, а на работу в деловом костюме от кутюр. Никогда не красилась и неудивительно, почему никто не обращал на нее внимания. Оля жила в соседней комнате и когда я слушала музыку, она врывалась злая  и сразу начинала кричать , звонить матери. Но мне это даже нравилось, нравилось ее бесить. Она, чувствуя себя бессильной, начинала рыдать взахлеб и запиралась в своей комнате.

     

             Мое утро обычно начиналось с того, что я открывала глаза и включала стерео систему. Моих любимых DJ. Летом утром никого не бывало дома, и я наслаждалась этими моментами. Смотришь в окно, а там светит солнце и ощущения внутри переполняют тебя. Энергия просто прет из тебя, и ты просто готов горы свернуть.

             Это же утро началось со скандала. В комнату залетает Оля и начинает кричать. Ее внешний вид меня ошарашил. На ней было огромное полотенце синего  цвета, голова была мокрой, на ногах не было даже тапочек. Сама Оля больше мне напоминала мокрую курицу. Она что-то говорила, махала руками, но мне было не до этого, слишком хотелось спать.

    Я смотрела на нее одним глазом, пока та не кинула в меня медведя Me to You  с полки, рявкнула и ушла.

    - Мама, она с ума сошла! Изолируй ее! – я даже не могла сдержать смех.

    -Катя, что там опять у вас случилось? Вставай уже и иди выгуливать Доллара!

    - Вот черт! Сейчас, мам! Уже встаю.

             Доллар это собака, которую мне подарил, мой крестный папа на прошлый день рождения. Это был японский шпиц.


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: SashaObama
    Категория: Проза
    Читали: 114 (Посмотреть кто)

    Размещено: 21 ноября 2009 | Просмотров: 750 | Комментариев: 2 |

    Комментарий 1 написал: Хаотичная Тори (22 ноября 2009 16:21)
    а в чем смысл?? есть продолжение?


    Комментарий 2 написал: fraud (22 ноября 2009 19:09)
    Старших нужно уважать. Даже если нравиться бесить их. Завидую героине БЕЛОЙ завистью. потому как в отпуске небыл уже четыри года, зато компенсуха выходить и плюс та зарплата за месяц Почти в тройне.



    --------------------
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.