«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
Baidu SpiderGooglebot

Гостей: 26
Всех: 28

Сегодня День рождения:

  •     Kaari (13-го, 33 года)
  •     Linona (13-го, 28 лет)
  •     ReFL0ak (13-го, 32 года)
  •     Yuliya011010 (13-го, 38 лет)
  •     Непростоя (13-го, 44 года)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Цветок 116 Scar
    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Интересное знакомство

    Я очень люблю осень. Несмотря на нытье людей по поводу дождей.

    Вот и сегодня я наслаждалась частым каплям с неба. Так интересно наблюдать за ними.

    Иду по своему любимому парку. Так же сильно как дождь я люблю гулять одна. С музыкой в ушах и собственными мыслями в голове. Чтобы никто не мешал.

    По дороге сюда я встречаю много грустных людей, которым плохое настроение еще больше портит дождь. Не понимаю их. Думаю, что если хочешь, то сможешь даже в самой ужасной погоде найти что-то положительное. Как говорится «у природы нет плохой погоды».

    Еще я люблю сидеть на этой лавочке. Да, именно на этой, самой последней от входа в парк. Здесь всегда мало людей, просто не любят заходить далеко. Но видимо некоторые все-таки доходят до нее. Как я это узнала? Очень просто: на лавочке много надписей. Я тоже когда-то оставила после себя след.

    На лавочке лежит какая-то книга. Интересно, чья? Автор не указан. Странно. На форзаце что-то написано. Почитаем: «Я - книга, которая любит путешествовать. Но путешествовать не по странам, хотя это не исключено, а в основном по рукам. Ты слышал что-нибудь о буккроссинге? Это новое увлечение, которое пока не очень распространено, но я думаю, мы это исправим. Цель буккроссинга состоит в том, чтобы 1 человек  положил свою любимую книгу в какое-нибудь место, в котором ее найдут. В ней должна быть вот такая же надпись. Эту книгу находят и берут себе, почитать. После прочтения оставляют какую-нибудь надпись или свое имя. И так же оставляют ее на другом месте. Поверь, это очень интересно. Надеюсь, ты сейчас возьмешь меня к себе и обязательно прочитаешь»

    Что за бред? Ну ладно, попробую.

    Спустя неделю, после того как я прочитала эту книгу, я оставила ее на столе в моем любимом кафе. Я сделала там подпись: «Интересно, кто же автор? Если ты знаешь что-нибудь о нем, то приходи ко мне, на самую последнюю лавочку в парке имени Горького. Я буду ждать. Лика» Вот так. Конечно, я не надеюсь на то, что когда-нибудь узнаю, кто же написал эту замечательную книгу. Но буду ждать.

    Прошли 2 недели. Я все так же люблю посидеть на «моей» лавочке и часто вспоминаю ту книгу. Какие интересные сейчас увлечения. Может быть тоже попробовать начать? Положу свою любимую книгу  куда-нибудь, вдруг кто-то найдет и заинтересуется. Пожалуй, стоит.

    А спустя еще 3 дня, прогуливаясь по парку,  я увидела на своем любимом месте парня. Голубоглазого блондина высокого роста. Он задумчиво листал ту самую книгу. И улыбался. У него чудесная улыбка.

    -Привет! Откуда у тебя эта книга? - я все еще не пришла в себя.

    -Это ты Лика?

    -Да, а ты тот, кто знает что-нибудь об авторе?

    -Это я ее написал. - парень смотрел на меня с интересом.

    -Правда? Наверно с тобой очень приятно общаться, потому что ты умеешь выражать свои мысли. Как тебя зовут?- не могу поверить, что передо мной автор книги, которая не дает мне покоя.

    -Как я понял тебе понравилось мое творчество. - он улыбнулся. - Меня зовут Вадим.

    Мы долго разговаривали с ним о книге. Оказалось что Вадим-начинающий писатель, сын талантливой журналистки нашего города. Эта книга была напечатана всего лишь в 1 экземпляре, специально для буккроссеров. Я была 1 человеком, который ее прочитал. И оценил.


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Allika96
    Категория: Проза
    Читали: 116 (Посмотреть кто)

    Размещено: 10 января 2012 | Просмотров: 851 | Комментариев: 12 |

    Комментарий 1 написал: All in Pink (10 января 2012 21:57)
    Я конечно очень люблю розовый, но даже для моих привычных к такому цвету глаза это слишком. Ну, это ладно. Опустим.

    -Как я понял тебе понравилось мое творчество. - он улыбнулся. - Меня зовут Вадим.

    Мы долго разговаривали с ним о книге. Оказалось что Тимур-начинающий писатель,


    Так Вадим? Или Тимур?



    --------------------

    Комментарий 2 написал: Ангелина (10 января 2012 22:15)