«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Baidu Spider

Гостей: 18
Всех: 19

Сегодня День рождения:

  •     evilsquirrel (12-го, 39 лет)
  •     JayJ (12-го, 30 лет)
  •     MIAREYA (12-го, 45 лет)
  •     sly (12-го, 47 лет)
  •     small_flower (12-го, 29 лет)
  •     Денис Light (12-го, 29 лет)
  •     король пингвинов (12-го, 23 года)
  •     Лизавета Ли (12-го, 46 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Цветок 116 Scar
    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    С неба на землю (глава 2)

    Катя и Анжела делали бутерброды, Вера, Лиза и Вика нарезали салаты. Только я занималась ничего неделанием. Я погрузилась в свои мысли. Девчонки ничего мне не сказали, потому что всё знали…

    -- Hello, девчонки!!!! – раздался голос Ани. – Вот я и пришла.

    Я обернулась и увидела жизнерадостную Аню, а рядом с ней был… был… Угадайте кто? Леша, рядом с ней стоял Леша. Я подошла поближе к компашке моих подруг, которые о чем-то расспрашивали Аню.

    -- Привет, Аня!—сказала я подруге. – Привет… Леша…

    Аня, недоумевая, посмотрела на меня.

    -- Вы знакомы? – спросила она.

    -- Ну да. Пересекались один раз. – ответил Леша.

    -- Так выходит Леша твой двоюродный брат? – спросила я.

    Аня улыбнулась.

    -- Ну да! Как тесен мир я поражаюсь! – говорила она. – А как вы познакомились?

    Леша посмотрела на меня, а потом сказал Ане.

    -- Я спас ее от машины, которая ехала, прям на нее.

    -- Лешка я всегда знала, что ты герой!! – сказала Аня и кинулась брату на шею.

    Аня принялась помогать девчонкам, а Леша подошел ко мне.

    -- Я о тебе часто вспоминал, Настя…

    На душе стало так тепло от его слов.

    -- Я тоже…

    Леша присел на траву.

    -- А я и не думал, что мы с тобой встретимся… -- сказал тихо он.

    Я присела рядом с ним.

    -- Я тоже…

    Спросите, почему я отвечала только одной фразой? Я отвечу: я не знала, что говорить ему!!!!

    -- Знаешь, чем ты меня зацепила? – спросил он.

    Чем я могла его зацепить? Я такая же, как и все!!!

    -- Нет…

    -- И я не знаю, -- вздохнул парень.—но ты мне очень понравилась.

    Такого я не ожидала. Потом Леша встал и сказал:

    -- Пойдем, девчонки ждут.

    Пикник удался!!! Все прошло великолепно! А после… после Леша проводил меня домой.

    Вот так мы и стали с ним встречаться. Правда, свидания у нас были где-то два раза на месяц, потому, что он жил в другом городе.

    Прошел год. Наша любовь с каждой встречей ставала все крепче. И вот настал мой  шестнадцатый День Рождения. Сегодня ко мне в гости должен был прийти Леша. Я ждала его с нетерпением. Девчонки все уже были у меня. Не было только его… Тут кто-то позвонил в дверь я помчалась открывать, ведь знала, что это наверняка он. И я не ошиблась. На пороге действительно был мой любимый Леша, с букетом алых роз и красивой коробочкой в руках.

    -- Леша! – я обняла его.

    -- Привет, Настя!!! С Днем Рождения тебя. – сказал он. – Вот держи!

    Он протянул мне подарок, я пригласила его за стол.


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: small_flower
    Категория: Проза
    Читали: 168 (Посмотреть кто)

    Размещено: 8 февраля 2012 | Просмотров: 741 | Комментариев: 4 |

    Комментарий 1 написал: Natali_m (8 февраля 2012 23:49)
    Действия пронеслись мимо меня, в том смысле, что всё очень быстро) Описания...описание дня, места где был пикник, переживания девушки, когда она ждала парня(это самое главное) И с сюжетом...мне не понравилось, что их объяснение было очень коротким и почти в начале книги. Они ведь должны пройти испытания...переживания, но думаю, что у них это всё ещё впереди)



    --------------------

    Комментарий 2 написал: small_flower (10 февраля 2012 18:03)
    Natali_m, да-да, в этом то ведь и вся суть. Это всего лишь начало истории. Вспомните, как в первой главе девушка плакала, смотря на его фото. Почему? Об этом Вы и узнаете в следующих главах:))))



    --------------------

    Комментарий 3 написал: kceniy (29 марта 2012 23:36)
    small_flower, своим комментарием заинтриговали smile


    Комментарий 4 написал: small_flower (4 апреля 2012 19:33)
    kceniy, я рада, что у меня получилось:)))



    --------------------
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.