«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Baidu Spider

Гостей: 18
Всех: 19

Сегодня День рождения:

  •     evilsquirrel (12-го, 39 лет)
  •     JayJ (12-го, 30 лет)
  •     MIAREYA (12-го, 45 лет)
  •     sly (12-го, 47 лет)
  •     small_flower (12-го, 29 лет)
  •     Денис Light (12-го, 29 лет)
  •     король пингвинов (12-го, 23 года)
  •     Лизавета Ли (12-го, 46 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Цветок 116 Scar
    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Про то как я её в баре встретила.

    Привет любовь….ты опять здесь? долбанное ты чувство…сидишь там напиваешься, а ко мне не заходишь….да на черт ты мне нужна с перерывами на пять лет ? Что следующий бокал? А Х да! Мы бокалами не пьём! Мы не буржуи…хлещем прямо из горла! Что опять смотришь в потолок….Там нет неба…я проверяла…только жужелица какая то одинокая ходит, прётся по лампочке… тоже мне безответное чувство! Она бы ещё табурет полюбила ! Я?! Нет! Я не разочарована в жизни! Слишком себя люблю! Что ты причмокиваешь?! Причмокивает она тут…Может и мне наконец нальёшь? А то сидишь в одну розовую харю… Я алкашка? То что я тебя в живую…не значит вовсе! Я художник – я много чего вижу! Ну и что что в руке карандаш держать не могу! «Музыкант он вообще может не быть музыкантом!»-в песне пелось…Я? Я не ору… Я громко разговариваю! ЭЙ! Чего обзываешься? Плечи у тебя просто красивые потрогать захотела! В конце концов! Моя ты или не моя? Светлое говоришь? Глубокое? Ты то? Да если б ты таким была, я б тебя в ноги целовала! Вон, поэты о тебе стихи какие прекрасные пишут а ты сидишь тут в юбке заштопанной и сапогах полуразбитых…или ты коньки ещё не сносила? Любовь-любовь…так мало мы с тобой знакомы… Но зато как!Помнишь розы и шампанское на балконе? Нет? Не ты, говоришь? Страсть? А я и не признала…А кольцо большое? Тоже не ты? А кто? Расчет?!А чего на меня рассчитывать? Ах! Да! Я ж по пьяни представилась дочерью олигарха… А ты? Как…Ни разу не была?... Мы не знакомы? Эх..дура- дура…Нет не я…а ты, любовь, дура круглая…Сколько раз звала тебя… И письма писала и телефоны обрывала… А ты сидишь тут и спиваешься… Но зато ты моя… Хоть и пропитая…

    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Sofiya_Melnik
    Категория: Проза
    Читали: 180 (Посмотреть кто)

    Размещено: 6 июля 2009 | Просмотров: 1164 | Комментариев: 0 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.