«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --

--Бонус |

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
YandexGooglebot

Гостей: 11
Всех: 13

Сегодня День рождения:

  •     Alan Cooper (04-го, 37 лет)
  •     Aramis (04-го, 27 лет)
  •     Coltt (04-го, 55 лет)
  •     katron (04-го, 27 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 2926 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3076 Моллинезия
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка
    Стихи Когда не пишется... 52 Моллинезия

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Хроники Альмиры: И всё изменилось. Запутанная история Часть 4


    Небольшая комната. В углу стоит небольшая кровать, на которой лежит наш недавно привезённый знакомый, а около него на стуле сидит ещё не известный нам персонаж. Солнце попадает в комнату через небольшое отверстие в верхней части комнаты. Время идет и солнечный свет всё ближе подбирается всё ближе к спящему. Вот он уже на его ногах, на животе и губах, и вот-вот подберётся к глазам. Проходит несколько мгновений и солнечные лучи уже полностью освещают лицо молодого человека. Вот его веки начали сжиматься он повернулся и издал звук человека, который очень не хочет вставать, а его заставляют проснуться. Со стороны человека на стуле тоже раздалось движение, он встал отряхнул тёплый зимний балахон и встал напротив мужчины заслоняя от него солнце. От этого тот сразу открыл глаза и увидел нависающую над собою фигуру.
    - Ну здравствуй. Ты проснулся. Давай вставай. – резко сказал мужчина в балахоне.
    - Где я? – спросил молодой человек всё ещё лёжа на кровати.
    - Ах да, извини за грубость, сначала надо было представиться. Я брат Вит, являюсь одним из ученый прибывших в Агарскую долину пять лет назад, в Агарскую крепость, где мы с тобою сейчас и находимся. А тебя как звать?
    - Я не помню. – сказал он после небольшой паузы.
    - Ну это было ожидаемо. Не волнуйся возможно ещё вспомнишь. - Хотя он прекрасно знал, что не вспомнит. - Ну ладно, одевайся, одежа лежит на стуле, а я скоро вернусь. Никуда не уходи. – И с этими словами он вышел из комнаты заперев за собою дверь.
    Он не спеша пошёл по коридорам постепенно поднимаясь вверх. В итоге он добрался до помещения, в котором за шикарным столом сидела пожилая женщина.
    - Отец Юфий у себя? – спросил он у женщины.
    - Конечно у себя, а где ему ещё быть? – раздался слегка хриплый и тихий голос.
    - К нему можно? – легкий кивок был ему ответом. И развернувшись он направился к двери за старушкой, аккуратно постучал в дверь вошёл во внутрь.
    Войдя в комнату, он увидел отца Юфия сидящим за столом и разбирающим какие-то бумаги. За делом он не сразу увидел Вита, а заметил его лишь тогда, когда он упал в кресло, напротив.
    - А это ты Вит, ну рассказывай, как всё прошло?
    - Просто идеально. Сыворотка работает, он ничего не помнит.
    - Хорошо, ты что-то ещё хотел спросить?
    - Да. После того как мы получим результаты его анализа кровь, если они будут удовлетворительные, то я хочу, чтобы он поучаствовал в '' Идеальном воине ''.
    - Что прибавки захотелось? – с усмешкой спросил отец Юфий.
    - Конечно, в наше неспокойное хочется успеть заработать побольше.
    -Это да. Но есть небольшая загвоздка.
    - И какая же?
    - На нижнем уровне уже нет свободных комнат, а новые ещё не построили, куда мне его селить? Разве что только пусть и дальше живет в одиночной камере, только и тебя придётся возле него поселить как его надсмотрщика.
    - Нет, такой вариант мне не подходит. А давай его на верхний ярус запихнём. На нём ведь только прислуга и Озим живут места там ещё полно.
    - Так-то оно так, но тогда мне придётся просить Озима о вашем заселении.
    - Конечно ситуация неприятная. Ну тогда давай так, если результаты будут удовлетворительные, то ты попросишь Озима заселить нас к нему, а если нет, то отправим к той безголосой бабе.
    - Так-то оно так, но если результаты окажутся удовлетворительные, то нам придётся дать ему все блага что мы только сможем дать, а то если он взбунтуется как тот, то проблем не оберёшься.
    - Ну я думаю с этим у тебя проблем не возникнет, тем более ты всегда хотел испортить жизнь Озиму, а это как раз прекрасный повод. И отказаться он не сможет. Ты ведь главнее.
    - Я не могу быть главнее только по тому что у меня в подчинении находится больше людей и ресурсов. Так-то они у него тоже есть и если он скажет кухаркам не готовить нам еду ли вообще яду подсыпать, то это будет катастрофой. Ведь обслуживающий персонал в его власти. Он без нас прожить сможет, а мы без него нет. Вот мы и находимся у него в зависимости. Если надо, то мы договоримся, а пока нету результатов можешь ко мне не приходить. Всё иди жду с результатами. – И после этих слов брат Вит развернулся и ушёл прочь не сказав ни слова.


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Антон Говорков
    Категория: Фэнтези
    Читали: 119 (Посмотреть кто)

    Размещено: 3 апреля 2016 | Просмотров: 251 | Комментариев: 0 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2021 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.