«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 





-- Материальная помощь сайту --

--Бонус |

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 9
Всех: 10

Сегодня День рождения:

  •     Allie27 (27-го, 29 лет)
  •     Clever Wolf (27-го, 35 лет)
  •     Rita_Mirrow (27-го, 30 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 2904 Кигель
    Флудилка Курилка 2281 Герман Бор
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка
    Стихи Когда не пишется... 52 Моллинезия
    Флудилка На кухне коммуналки 3073 Герман Бор

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Ошибка Создания

    Каждый день она жила... Но для кого, зачем? Все ее существо молило о помощи, но никто не мог или просто не хотел ей помочь. Девушка просто не хотела жить. Каждый раз она подходила к зеркалу и разговаривала с ним. С кем ей говорить? Кажется она жила бы так всю жизнь, но одна маленькая мелочь все изменила...
    Сегодня утро было чудесное! Была весна. Все оживало и расцветало. А птички пели такие замечательные песни, что девушка даже заслушалась. Несмотря на все неприятности в ее жизни, она не разучилась любить и наслаждаться природой. Девушка верила в чудеса. Хоть все и утверждали, что это бред. Она была другая. Особенная, но жаль, что никто этого не замечал.
    На улице было тепло. Солнце светило прямо в глаза. Дул легкий ветерок. Ее золотистые волосы переливались на солнце. В этот момент она была очень красивой. Девушка любила приходить в свое особенное место, и она направилась туда. Ее любимым местом был старый, заброшенный храм. Хоть он и выглядел очень жутко, девушку это не смущало. Она зашла в храм и тихонько присела на скамеечку. Напротив висела картина, на которую девушка смотрела каждый раз, когда приходила сюда. На картине был ангел, который протягивал руки. Он был очень красив. Лицо выражало только доброту и понимание. Казалось, он смотрел на девушку и давал ей понять, что она не одна в этом мире.
    - Я знаю: ты одинока! Но не огорчайся, ведь скоро ты найдешь себе друга! Скоро все наладится, и эти ужасные дни будут только в твоих воспоминаниях!
    Кто это сказал? Она оглянулась, но никого не заметила.
    - Кто вы? Где вы?- кричала девушка.
    - Я твой друг! В скором времени ты все узнаешь!
    - Нет! Я не уйду, пока не узнаю правду.-сказала она и сложила руки на груди.
    - Ну хорошо. Все будет так, как ты захочешь. Это твой выбор.
    Вдруг ангел на картине пошевелился. В скором времени он стоял перед ней.
    - Я твой друг! Не бойся. Я не причиню тебе зла.- ответил ангел.
    Он подошел к ней и подал руку. Девушка, не думая, дала ему свою. Тут голова закружилась. Все вокруг было белое. Они очутились в храме. Он был очень красивый.
    - Где мы?- спросила девушка.
    - Мы в твоем любимом месте. Этот храм выглядел так 50 лет назад. Мы в прошлом! Теперь у тебя есть шанс все изменить, если ты этого хочешь .
    - Конечно хочу. Но как? Меня ведь еще даже нет на свете!
    - Тебя и не должно быть... У твоих родителей должен был родиться мальчик. Вот почему ты была чужой в этом мире.
    - Мальчик? А что мне нужно делать? Как все изменить?
    - Ты просто не должна быть ни в прошлом, ни в настоящем, ни в будущем. Тебя вообще не должно существовать. Ты-ошибка, создания. Ты должна была появится позже.
    - Значит, мне нужно умереть, чтобы потом возродиться снова и жить нормальной жизнью?
    - Именно! Я дам тебе яд и до своего настоящего рождения ты будешь с нами, с ангелами. Ты согласна?
    - Согласна. Это уже лучше, чем всю жизнь мучиться на Земле.
    Ангел достал яд. Девушка выпила его и умерла....
    Было очень светло. Она открыла глаза. Вокруг ее кружились ангелы. Один из них сказал:
    - Добро Пожаловать домой, Афродита!

    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Диана Даныш
    Категория: Фэнтези
    Читали: 145 (Посмотреть кто)

    Размещено: 15 апреля 2017 | Просмотров: 255 | Комментариев: 0 |
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2021 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.