Изначально было начиркано мной самым первым(но потом доработан)
Жанр: фэнтэзи
Статус: в разработке
Анотация: работа, дом, работа...Обычный график девушки по имени Алина Соколова прерывается после вечеринки её подруги и она по воле случая там, где никогда не мечтала побывать. Вместе с ней - верные друзья. Против неё - демиурги и их творения, призванные уничтожить "пешку" богов. Сможет ли она не нарушить равновесие, и не дать богам вырваться из подконтроля? Ведь на кону - Вселенная!
Описание главы: введение в жизнь главной героини, а так же обстоятельсво, повлиявшее на её появление...
Легко ли обычной девушке стать вампиром? С одной стороны - потрясающие возможности отомстить своим врагам... С другой - охотник, истребляющий тебе подобных, в которого ты безумно влюблена...
Пишу давно, решила поделиться с другими своим миром... Читайте и оставляйте комментарии, ведь никто не идеален!
Автор: Катерина | Категория: Фэнтези | Размещено: 27 июля 2010 | Просмотров: 986 |
Это превое то что я написала, точнее не только моё, мы с подругой как и многие другие начитались "СУМЕРКИ", и нам тоже захотелось написать что-то своё, наш рассказ о человеке и вампире. Читайте сами только не смейтесь я пишу в первый раз и под впечатлением ранее прочитанных книг) Тут только первая глава если понравится выложу ещё)
История одного дампира - это, собственно говоря, история о том, как можно влюбиться и жить только ради этой любви.
Главного героя зовут Дерек Хэйз, он незапланированный потомок простой человеческой девушки и вампира, он - дитя дня и ночи.
Дерек со своим братом Вильямом случайно оказываются в месте, где случилось несчастье у девушки по имени Николь.
Впоследствии Дерек влюбляется в Николь и он начинается бороться за счастье с ней.
Рассказ очень похож на книгу Стефанни Майер - Сумерки, однако если причитаться, то можно на йти немало различий...
В конце концов это всего-навсего проба пера.
Рассказ-фантастика не дописан до конца, однако я прошу тех, кто всё же решит прочитать мою пробу, да ещё и до конца, написать мне по адресу Igromanka-pro@Yandex.ru свои мнение, отзыв и ответ на вопрос: стоит ли мне продолжать писать то, что начала.
Мне о-о-о-чень важно ваш ответ!
Эта композиция для меня служит источником вдохновения, правильно настовляет в процессе.