Очередная глава. Хоть Рита девушка и необычная, а в школу ходить всё равно должна. Но до этого скучная школьная жизнь вдруг поворачивается и течёт совсем по-другому...
Новенькия... Кто же он?
Почему его энерги так приятна?
Автор: lika | Категория: Фантастика | Размещено: 25 февраля 2012 | Просмотров: 988 |
Главный герой подходит к переломному моменту - осознание, поиск ответов. Может быть это просто ломка переходного возраста, а может быть - начало становления его как личности, как писателя? А может быть он сходит с ума? Или наоборот - ума набирается? Местами не для людей со слабой нервной системой. Спасибо редакторам за понимание.
Что для вас важнее всего? Дом? Семья? Любимый кот? А что может быть важно для того, кто попал на тот свет, в частности для нашей героини? Вы не поверите, узнав, что это)
Такие чувства, наверное, обуревают охотничьих псов, когда уходит в неведомые дали любимый хозяин.
Гремучая смесь радости и надежды, поддерживаемая ощущением собственной значимости, меня уже не грели. Озноб то и дело заставлял передергивать плечами. Прежде мне не доводилось так печалиться.… Впервые я была кому-то действительно нужна.
Студент пишет дипломную работу об известном психиатре. Среди его бумаг он находит несколько нераспечатанных писем. Вскрыв их, он узнаёт о другой стороне его жизни и о тех кто просит у него совета.
Автор: Владимир Самсонов | Категория: Боевик | Размещено: 24 февраля 2012 | Просмотров: 1563 |
Вторая история про Вована и Васяна, моих бывших боссов. Как и прежняя - коротенькая зарисовка. Смысл заключается в том, что люди практически всегда готовы помочь друг другу, но только не за просто так. А уж к чему приводит усердность в намерениях как раз и прочитаете в рассказе. Чуть-чуть с иронией, надеюсь понравится!
Мы живые сгустки энергии, у нас нет собственного тела, но имеем как бы его отражение.
Здрасти!
А вот и я!
Кто я?!
Да обычная душа, старше вас всего лишь на два перерождения...
Боитесь, что я завладею вашим телом?!
Бойтесь же!
...
А так я вполне спокойная, правда иногда, особено когда злюсь начинаю парить над землей. Но это погрешки создателя... или же я такая дефективная!? Кто ж сейчас поймет, ведь я одна такая в целом мире осталась!
Да-да, разозлили мои предки пару Богов, но не беспокойтесь, я в пролете не останусь. И также как и мои дураки-родственики брошу вызов Богам. Отстою честь Семьи, как говорится!!!