Короткое произведение, фактически отрывок. Однако, почему-то ему хочется быть отдельным - не то рассказом, не то эссе. О любви, естественно. И о сомнениях.
Рассказ посвящён братьям нашим меньшим - детям. Определил его в категорию "Проза", ибо категория эта обобщенная, и рассказ тоже весьма обобщённый. Возможно, кто-то из него почерпнёт что-то новое. Итак, о детях и о их безопасности.
In my mind, my body and my soul I'm doing everything and I'm doing it all (With love) In my mind, my body and my soul With love, baby, you can have it all If you like to move it, if you like to groove it Do it with love, baby If you like to sing it, if you like to swing it Do it with love, baby 'Cause when your love is gone and you're all alone There is nothing left to carry on So whenever we're singing this song We do it with love, baby, with love Witloof Bay - With Love Baby
Антон очень слабый человек, он был таким всю жизнь, и, кажется, это его нисколько не беспокоит. Он ненавидит себя за то, что каждый день делает минет охраннику армянину, за то, что не может дать отпор старшему брату, за то, что не может покончить с этой жизнью. Он устал, но ничего не может поделать. Собственно история об этом…
Первая глава является вводной, но не Прологом.
Действующие лица:
Антон – меланхолик, слабак, унылое г**но, но с мечтой.
Самвэл – охранник в ресторане «Соль»
Егор – старший брат Антона. Полная его противоположность.
Мама – королева баночно-огуречного мира
Наташа – жена Егора. Любит мастурбировать в ванной.
In my mind, my body and my soul I'm doing everything and I'm doing it all (With love) In my mind, my body and my soul With love, baby, you can have it all If you like to move it, if you like to groove it Do it with love, baby If you like to sing it, if you like to swing it Do it with love, baby 'Cause when your love is gone and you're all alone There is nothing left to carry on So whenever we're singing this song We do it with love, baby, with love Witloof Bay - With Love Baby
Антон очень слабый человек, он был таким всю жизнь, и, кажется, это его нисколько не беспокоит. Он ненавидит себя за то, что каждый день делает минет охраннику армянину, за то, что не может дать отпор старшему брату, за то, что не может покончить с этой жизнью. Он устал, но ничего не может поделать. Собственно история об этом…
Первая глава является вводной, но не Прологом.
Действующие лица:
Антон – меланхолик, слабак, унылое г**но, но с мечтой.
Самвэл – охранник в ресторане «Соль»
Егор – старший брат Антона. Полная его противоположность.
Мама – королева баночно-огуречного мира
Наташа – жена Егора. Любит мастурбировать в ванной.
Честно говоря, я бы дал много жанров этому рассказу, поэтому оставил его в категории "Проза".
Обычный дружеский отдых на природе. Но в душе для каждого он значит многое: кто - то хочет провести время со своей тайной любовью, другие - отдохнуть после службы в армии, третьи - провести время с друзьями.
Четверо друзей во время похода нашли неплохое место для ночлега - небольшую пещерку, надежно укрывающую от дождя.
Но их ночной сон был прерван неожиданным визитом незнакомца, который, немного пообщавшись с путниками, сказал им нечто немыслимое... И чем больше его слушаешь, тем больше нити тревоги окутывают эту пещеру, в один мин из ночлега, ставшую комнатой страха.
Внимание: в тексте присутствует ненормативная лексика.
Главная героиня решает примерить на себя роль волонтера. Но эта работа оказывается намного тяжелее, чем она могла себе представить. В процессе обхода домов девушки сближаются и уже можно сказать, превращаются в подруг. ГГ заключает «мир» с Брендоном, а Риз проникается к нему сильной симпатией. Появляется новый второстепенный персонаж. И наконец, после долгого отсутствия возвращается с ранчо Керол и сообщает ГГ, что ее свадебное платье вконец испорчено нерадивой портнихой.
Статус: дорабатывается.
Автор: All in Pink | Категория: Роман | Размещено: 16 августа 2011 | Просмотров: 892 |