«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 15
Всех: 16

Сегодня День рождения:

  •     bmc25 (17-го, 28 лет)
  •     missme (17-го, 37 лет)
  •     PolinaArt (17-го, 26 лет)
  •     TheRann13 (17-го, 28 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Стихи Цветок 115 Scar
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Жить - чтобы Любить; Любить - чтобы Жить. Глава 10.

    Глава 10.

    День рождения.

     

    Наступил тот самый день, который, как мне казалось, должен был что-то изменить в моей жизни. Я проснулась из-за того, что услышала настойчивый звонок моего телефона.

    «Неужели обязательно опять спрашивать?! Я же сказала, чтобы заезжал!»  - с раздражением подумала я и взяла трубку.

    - С  ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ ЭНЖИ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! - не нужно было долго думать, чтобы понять, кто звонит.

    - Спасибо, Дэн. Спасибо, - сонным голосом поблагодарила я. - Неужели нужно было звонить так рано?

    - Во-первых, я хотел поздравить тебя первым…

    - И это тебе удалось, - перебила я. - А во-вторых?

    - Во-вторых, я знаю, что ты уже не спишь.

    - Откуда, позволь спросить?

    - От верблюда! - захохотал он и окончательно пробудил меня ото сна. - Ты же сама говорила, что просыпаешься примерно в это время, а потом нежишься в постели еще добрых полчаса! Забыла что ли?

    - Ой, и правда! - припомнила я. - Спасибо, Дэн, что не забыл! Мне, правда, очень приятно, что ты поздравил меня первым. Придешь сегодня на ужин? Помнишь, я обещала позвать тебя?

    - Ты что, думаешь, что я мог забыть об этом?! Да, Энж, ты явно плохо меня знаешь… Но ничего, исправим! Ладно, не буду отвлекать тебя от твоих утренних дел. Тебя еще родные поздравить должны. С днем рождения, дорогая моя!

    - Спасибо, Дэн! Люблю тебя! До вечера!

    - И я тебя. Увидимся.

    Я положила трубку.

    «Какой же замечательный у меня Дэн! - с блаженством подумала я и сладко зевнула. - Вот это настоящий друг! Он меня так любит! Так переживал, когда я болела, и так радовался, когда я выздоровела!»

    Я еще раз зевнула и потянулась.

    Я встала и направилась в сторону двери, но тут мне бросился в глаза какой-то конверт на столе, которого вчера точно не было.

    «Откуда он мог взяться? - рассуждала я, но времени на рассуждения не было, так как меня уже пробирало любопытство. - Интересно, а что внутри?»

    Я подошла к столу и взяла конверт, на котором было написано аккуратным подчерком: «Для Анны Браун».

    Только Брэд называл меня Анной, значит, письмо от него, решила я. Мои руки сами потянулись к загадочному посланию. Через мгновение конверт был открыт и аккуратно сложенный листок бумаги извлечен из него.

    «Дорогая Анна,

    Первым делом, хочу поздравить тебя с Днем твоего Рождения. Я желаю тебе всего самого наилучшего, всего, что ты только можешь пожелать себе. Надеюсь, что этот день ты проведешь весело, в кругу семьи и друзей.

    К сожалению, я не смогу составить тебе компанию в праздновании твоего дня. Это и есть настоящая причина, почему я решил написать тебе это письмо. Как ты уже поняла, сегодня мы с тобой не увидимся, я не смогу отвезти тебя в школу - мне очень жаль, но это так. Неотложные дела требуют моего присутствия дома, рядом с семьей. Радость моя, не расстраивайся, что сегодня меня не будет с тобой. Сегодня вечером я обязательно позвоню, возможно, мы встретимся.

    От всей души я желаю, чтобы твой день прошел замечательно. Когда увидимся, ты непременно мне все расскажешь. Я буду с нетерпением ждать нашей встречи.

    К своему письму я прилагаю подарок - это небольшая синяя коробочка, которая лежит у тебя перед глазами, рядом с конвертом. Надеюсь, тебе понравиться.

    С наилучшими пожеланиями,

    Брэд.»

    Я посмотрела на стол. Прямо передо мной лежала миниатюрная коробочка цвета морской волны. Я взяла ее в руки, открыла и увидела в ней кулон необычайной красоты. На внутреннюю сторону крышки от коробочки была приклеена маленькая записка.

    «Этот кулон ручной работы. Камень - сапфир - когда-то принадлежал моей матери. Теперь он твой, дорогая Анна. Носи с удовольствием. Пусть он принесет тебе радость и счастье, убережет от беды. Я надеюсь, мой скромный подарок тебе понравится».

    Я взяла кулон в руки. Он был прекрасен. Я подошла к окну и посмотрела на камень при свете. Синий - необыкновенно красивый насыщенный синий цвет. Изящная, не бросающаяся в глаза золотая оправа, черная, ничем не примечательная, простая толстая нить, на которой висел кулон, - все было прелестно и необыкновенно красиво в этой вещице.

    Я без промедления надела кулон на шею и посмотрела в зеркало. Он великолепно смотрелся у меня на шее и безупречно подходил к моим глазам. Он был каким-то…простым, но, в то же время, женственным, дорогим. В голове сразу мелькнула мысль: "Его можно было надеть как с джинсами и футболкой, так и с вечерним платьем".

    Неожиданно в дверь постучали.

    - Энжи, можно? - тихо спросила мама.

    - Да, заходите, - крикнула я и быстро убрала письмо, но кулон оставила на шее.

    Дверь открылась, и в нее вошла вся моя семья. Каждый держал в руке по свертку.

    - С днем рожденья тебя! С днем рожденья тебя! С днем рожденья, наша Энжи! С днем рожденья тебя! - пропели они.

    - Спасибо, дорогие мои! Спасибо!

    Тут начались поздравления, поцелуи, обнимания, слезы радости - в общем, все, как полагается в день рождения.

    - А теперь принимай подарки! - сказала мама.

    - Чур, я первый! - воскликнул папа. - Это от нас с мамой.

    Он протянул мне свой подарок. Я развернула его, открыла коробку и ахнула: там лежал новый фотоаппарат, такой, о котором я всегда мечтала. Несколько секунд я приходила в себя, а потом промямлила:

    - Папа…этого…просто…не может…быть… Я…не ожидала… Спасибо...

    - Всегда пожалуйста, дочка! Тебе, правда, понравилось?

    - Спрашиваешь! - очухалась я. - Я всегда такой хотела! Пап, мам, вы у меня - бесценное сокровище! - воскликнула я и бросилась его обнимать. - Спасибо! Вы у меня самые лучшие!

    - Эй, полегче там! - прошептал папа, чуть не задохнувшись в моих объятьях. - И не растрачивай всю силу, тебе еще других обнимать надо!

    Я отпустила его и повернулась к маме.

    - Думаю, ты обрадуешься, увидев, что я припасла для тебя, - сказала она и сунула мне в руку небольшую коробку. - Это маленькое приложение к первому подарку.

    Я открыла ее и увидела в ней два диска с курсами «для будущих фотографов». Я чуть не лопнула от счастья!

    - Мамочка, ты просто не представляешь, что вы подарили мне! Это чудо! Спасибо вам огромное! - сказала я и обняла ее крепко-крепко.

    - Пожалуйста, дорогая. Я знаю, они тебе пригодятся. Я очень рада, что тебе понравилось!

    - «Понравилось» - не то слово!

    - Моя очередь, - тихо, но настойчиво сказала Саша. - Я, конечно, знаю, что ты была бы безумно рада, если бы я подарила тебе что-нибудь, связанное с твоими обожаемыми фотографиями, но я в этом абсолютно ничего не понимаю. Так что тебе придется радоваться моему обычному и незамысловатому подарку. Держи, - он протянула мне большой сверток.

    Я взяла его и развернула. Внутри лежал белый джинсовый костюм - бриджи и куртка-пиджак - и несколько разноцветных маек.

    - Это, понятное дело, не мамины диски со всякими суперпрограммами. Но я подумала, что немного пополнить твой гардероб стильной одеждой не помешает.

    - Саша, дорогая, спасибо тебе большое! Мне правда очень нравится! Сразу видно - выбирала ты! Скромно, но со вкусом!

    Еще раз поздравив меня с днем рождения и поцеловав меня, все вышли. Да, подарки были замечательные! Фотоаппарат, диски с новыми программами, очаровательный джинсовый костюм - я от всего была в восторге.

    Но утро было не резиновое. Надо было умываться, завтракать и идти в школу. Одной. Без Брэда.

    «Что же могло случиться, раз он не появится сегодня в школе? - размышляла я. - Неужели что-то серьезное?»

    Несмотря на эти вопросы, мучавшие меня, мне пришлось напялить на лицо улыбку, более или менее счастливое выражение лица и ходить так почти целый день. Слава Богу, в школе никто не знал про «мой день», да и народу практически не было - только некоторые пришли в школу, - все было как обычно, только Джен и Эмили удивились, когда встретили меня на остановке.

    - О, какие люди в наших краях! - пропищала Джен. - Ты снова с нами, Энжи?

    - Привет, Дженни, - просто поприветствовала ее я. - Привет, Эм.

    - Привет, Энжи. Рада тебя видеть, - сказала Эмили.

    - Как ты? - украдкой спросила ее я.

    - В порядке. Спасибо, - ответила она и улыбнулась.

    - Что, у твоего личного шофера сегодня выходной? - насмешливо спросила Дженнифер.

    Все очень удивились, когда я стала приезжать и уезжать из школы с Брэдом Хантом - раньше никто не удостаивался этой «чести», все старались обходить Хантов стороной, даже несмотря на то, что их всегда можно было попросить о помощи; хотя, когда они приехали, многие активно пытались завести с ними знакомство, особенно с Брэдом, так как остальные были парами, а он и Саманта - одни.

    - Вроде того, - спокойно ответила я и зашла в только что прибывший автобус.

    Весь день мне в голову лезли вопросы, подобные тем, какие мучили меня утром, и я не могла отделаться от них. Мало того, что Брэд не появился в школе, так еще и никого из его братьев или сестер там не оказалось.

    Когда я подходила к дому, я чувствовала, что вот-вот свалюсь - ноги не держали меня.

    «Наверное, происходит автоматическая блокировка конечностей, - подумала я. - Надо бы встряхнуться, а то опять язык проглочу, не дай Бог».

    Только я открыла дверь, передо мной появился Дэн собственной персоной.

    - Дэн? - удивилась я. - Ты здесь?

    - Да, мисс Браун, с памятью у вас не очень… - он задумчиво покачал головой. - Сразу видно - день рождения… Стареешь, подруга!

    - Нет, я помню, что пригласила тебя. Просто не думала, что ты придешь раньше меня.

    - Так было задумано! Заходи давай! Чего в дверях стоишь?

    Я зашла и пошла по направлению к лестнице.

    - Дэн, я переоденусь, ладно? Через пять минут буду, - сказала я, повернулась к нему, поцеловала в щеку и побежала наверх.

    Я забежала в свою комнату, нашла подаренный Сашей костюм, встряхнула его и подумала, что он вполне ничего, и гладить его необязательно (к тому же, Саша сказала, что эта ткань почти не мнется). Из того же пакета я достала синюю майку - одну из тех, что подарила Саша. Ее пришлось погладить. Я пораскинула мозгами и решила, что, раз утюг горячий, то и бриджи с пиджаком можно подвергнуть испытанию утюгом, что я и сделала. Затем я причесала волосы, заколола назад несколько прядей, а остальные распустила. В итоге, я осталась довольна своим внешним видом, что бывало нечасто.

    Через обещанные пять минут я спустилась. Дэн чуть не упал, когда меня увидел.

    - Ну, ты даешь! - все, что смог выговорить он.

    - Это не она дает, а я! - я услышала приближающийся голос Саши. - Выбирала-то я, Дэн! Привет, сестренка! - обратилась она ко мне.

    - Привет, Саша! Спасибо тебе еще раз! Я даже не ожидала, что будет ТАК хорошо выглядеть!

    - А я ожидала! На твоей фигурке все такое классно смотрится.

    - Спасибо! - сказала я и поцеловала ее.

    - Эй-эй! Аккуратней, пожалуйста! Это только у тебя костюм не мнется! Не всем так повезло, как тебе! - проговорила она, без успеха пытаясь отделаться от меня. - Хватит меня обнимать! Пошли в гостиную, тебя там родители заждались!

    - Они дома? - неподдельно удивилась я. Видимо, сегодня был день удивлений.

    - Уже давно. Пошли, - она отстранилась от меня, и ее глаза оказались на уровне моей груди. - Ничего себе! - присвистнула она. - Откуда у тебя на шее это сокровище? - она выпучила глаза.

    - Мне подарили…

    - Кто же делает тебе такие дорогие подарки? - она не могла отвести глаз от моего кулона.

    - Ну сколько можно вас ждать?! - послышался спасительный голос мамы.

    - Мы уже идем! - крикнула я, взяла Дэна за руку и побежала в гостиную.

    Вечер прошел замечательно: стол был великолепный (мама в честь такого праздника испекла торт, чего раньше почти никогда не делала!), все были сыты и довольны, мы сделали кучу памятных снимков. Единственное что, все заметили красивую подвеску у меня на шее и не преминули спросить, к огромной радости Саши, откуда она у меня, и мне пришлось признаться, что Брэд сделал мне этот подарок.

    Часов в восемь Дэн сказал, что ему пора, и начал собираться.

    - Я провожу, - вызвалась я.

    - Пойдем. До свидания, Кэтрин, Майкл. До встречи, Алекс, - попрощался он.

    - Приходи еще, - сказала мама.

    - Непременно.

    - Дэн, спасибо, что пришел, - сказала я, когда мы вышли. - Твой подарок мне тоже очень понравился. Я даже и представить не могла, что такое можешь подарить, - от души поблагодарила его я и обняла.

    Дэн подарил мне книгу по психологии, так, для общего развития. Я была очень рада этому подарку, так как увлекалась этим и любила «порыться у кого-нибудь в голове».

    - Книга - ничто, по сравнению с этим, - сказал он и взял в руки мой кулон. - Хм… Красивый… У твоего…друга есть вкус.

    - Спасибо. Ты из-за этого так быстро ушел? - предположила я.

    - Эээ… Конечно нет, - спохватился он. - Мне правда нужно домой.

    Он обхватил мою голову руками, поднял и поцеловал в лоб, затем в щеки.

    - С днем рождения, Энжи.

    - Спасибо. До встречи, Дэн. Я люблю тебя.

    - Я тоже тебя люблю. Пока, Энж, - сказал он и снова поцеловал меня в лоб.

    Как только я зашла в дом, я услышала дребезжание моего телефона.

    - Энжи, возьми трубку! Пожалуйста! Он слишком громко поет!

    Я пошла на звук, взяла телефон и нажала кнопку «Принять».

    - Да?

    - Привет, Анна, - поприветствовал меня голос «а-ля кофе со сливками».

    - Брэд? - я уже и не надеялась, что он позвонит. Я начала подниматься к себе. - Это ты?

    - Не веришь? - улыбнулся он.

    - Верю. Тебе я верю всегда. А ты… - я хотела спросить, в порядке ли он и что случилось, но вовремя прикусила язык.

     - Я…что?

    Мне пришлось импровизировать.

    - А ты…знаешь, как мне понравился твой подарок?

    - Правда понравился? - с надеждой в голосе спросил он.

    - Честное слово! Он великолепен! - я улыбнулась и дотронулась до кулона.

    - Ты не хочешь прогуляться? Со мной? - вдруг спросил он.

    - Конечно! Где мы встретимся?

    - Я у твоего дома. Ждал, пока твой друг уедет.

    «Чего же он там насмотрелся! Мы там с Дэном целовались-обнимались, а он это видел! Этого еще не хватало!» - с ужасом подумала я.

    - Я уже выхожу, Брэд…

    Положив трубку, я начала быстро спускаться, при этом стараясь не упасть.

    - Мам, я пойду погуляю с Брэдом, ладно? - крикнула я с лестницы.

    - С Брэдом? А почему он не пришел к нам?

    - Он с семьей уезжал…на весь день… Только сейчас приехал и захотел встретится со мной.

    - А когда же он подарил тебе эту подвеску?

    - Утром, - напропалую врала я. - Мы встретились утром на стоянке у школы, и он вручил мне подарок.

    - Может, мне показалось, но я видела ее у тебя на шее еще утром, но как-то не сообразила спросить тебя о ней…

    - Мама, тебе показалось. Показалось.

    - Да, наверное, все-таки показалось… Иди, дочка, гуляй. Привет Брэду.

    - Конечно.

    - К полночи вернешься, Золушка ты моя? - с сарказмом спросила она, и я заметила, что выбегаю в домашних тапочках.

    - Думаю, да. Остается надеяться, что в тыкву не превращусь! - я улыбнулась, быстро скинув тапочки и надев балетки.

    Брэд сидел на лавочке, недалеко от моего дома. Услышав, как я хлопнула дверью, он обернулся.

    - Привет, - ласково поприветствовал он меня, поднявшись, когда я подошла к нему. - Ты потрясающе выглядишь. Но… Что с тобой? Ты белая, как полотно! Что случилось?

    - Что, так заметно? - спросила я.

    - Даже очень. Может, расскажешь, что произошло?

    - Во-первых, я терпеть не могу врать маме, а во-вторых, ты видел что-то, что мог неправильно понять.

    - Что же ты сказала маме? Что идешь гулять с подружками? - он улыбнулся и нежно обнял меня за плечи.

    - Нет, она знает, что я с тобой. Мне пришлось придумывать, откуда взялся этот кулон, - я дотронулась до него, - если тебя весь день не было. Я придумала целую историю: сказала, что ты подарил мне его утром на стоянке у школы, перед отъездом (по моим словам, ты на весь день уезжал с семьей). На что она мне ответила, что ей показалось, будто она видела его у меня на шее еще утром (я примерила его сразу, как только обнаружила его на своем столе). Мне пришлось ее заверять, что ей действительно показалось, хотя, на самом деле, это не так. Я вообще не понимаю, зачем я столько навыдумывала, будто преступника покрываю, - отчеканила я. - Скажи, это того стоило? Врать моим родителям?

    - Да, - спокойно ответил он. - Спасибо тебе.

    - За что?

    - За то, что ты есть. За то, что ты столько сделала для меня. За все.

    - Если бы я знала, что я для тебя сделала, содержание нашего разговора было бы понятно не только тебе, - тихо упрекнула я его.

    - Ты хочешь, чтобы я тебе все рассказал? - спросил он, немного напрягаясь.

    - Нет. Я же сказала, что выслушаю тебя только тогда, когда ты будешь готов. Если ты не готов, то не надо. Я могу подождать. Мне только нужно знать, что все это я делаю не зря.

    - Поверь мне, это так.

    Несколько минут мы шли молча. Он немного расслабился, я тоже.

    - А что там во-вторых? Что я такое видел? - вдруг вспомнил он.

    - Ну… Ты, наверное, видел, как я…прощалась с Дэном…

    - А, да! Было очень трогательно! - рассмеялся он. - И ты боялась, что мне это… не понравится?

    - Да… - смутилась я и тут же взяла себя в руки. - А кто тебя знает? Откуда я могу знать, как ты отреагируешь?..

    - …на прощание с твоим другом? - все еще смеялся он. - Весело! Ты даже со мной так не прощаешься!

    - Знаешь, что! - я немного повысила голос. - Ты вообще сам «прощаешься», не подпуская меня к себе даже на полметра! Так что, все претензии к… - я не успела договорить: Брэд резко остановился, так же резко повернулся ко мне, обхватил обеими руками за талию и, притянув к себе, прильнул к моим губам.

    Я чувствовала его нежные мягкие губы, которые плавно и в то же самое время напористо скользили по моим. Никогда раньше я такого не испытывала: чувства захватывали меня, как волны, а голова отключалась. Я отвечала. Непроизвольно, неумело, но отвечала на его поцелуй. И мне это нравилось, будто долгожданное насыщение после длительного отсутствия пищи.

    Через несколько секунд этого горячего поцелуя кислород в моих легких закончился. Я хотела было оттолкнуть его от себя, но он обнял меня еще крепче. Я ничего не могла поделать. Мне пришлось буквально вырываться из его сильных цепких рук. Но это не помогало. Я начала колотить его по спине со всей дури.

    Он пришел в себя и отстранился. Я сделала глубокий вдох.

    - Прости. Я сделал тебе больно, - произнес он таким голосом, что по коже забегали мурашки.

    - Да нет… Ты сделал мне… неожиданно и поэтому бескислородно… - я глотала воздух ртом и пыталась отделаться от неприятных мыслей.

    - Прости, - еще раз сказал он.

    Когда я отдышалась, то нежно взяла его за руку и усадила на скамью рядом с собой.

    Я погладила его по щеке и сказала:

    - Брэд, ты не должен просить прощения. Слышишь меня?

    Он будто был в коме - сидел, как статуя, не двигаясь, смотрел в одну точку. Я привела его в чувство, несколько раз легонько ударив по щеке.

    - Брэд, очнись, пожалуйста! - умоляла я. - Все в порядке. Ничего плохого ты не сделал - просто поцеловал меня.

    Он крепко сжал мою руку. Было больно, но я молчала.

    Через несколько минут он успокоился, обнял меня за плечи и прижал к себе.

    - Я тебя никому не отдам, слышишь? - четко проговаривая каждое слово, сказал он, убеждая в этом скорее себя, чем меня.

    - Я тоже тебя никому никогда не отдам. Ты только мой, - я прошептала ему в ответ и замолчала, пытаясь успокоить вырывающееся из груди сердце.

    - Я только твой, - повторил он и поцеловал мою руку, которую минуту назад крепко сжимал.


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Margaret
    Категория: Роман
    Читали: 130 (Посмотреть кто)

    Размещено: 22 мая 2011 | Просмотров: 871 | Комментариев: 9 |

    Комментарий 1 написал: All in Pink (22 мая 2011 15:33)
    - Ой, и правда! - вспомнила я, как я рассказывала Дэну, как проходит мой день, начиная с утра.
    Можно смело заменить на:
    - Ой, и правда! - припомнила я.
    Все остальное отягощает предложение.

    Он великолепно смотрелся на фоне моей белоснежной груди и безупречно подходил к моим глазам. моей белоснежной кожи. Грудь здесь не подходит.

    Концовка... Аммммм))) love Нежно, трогательно, романтично)))



    --------------------

    Комментарий 2 написал: Margaret (22 мая 2011 16:04)
    Спасибо) Ну, вроде исправила.


    Комментарий 3 написал: Avakari (22 мая 2011 17:01)
    Да, очень хочется продолжения: такая интрига!



    --------------------

    Комментарий 4 написал: Alergostar (22 мая 2011 17:15)
    Цитата: Margaret
    Через несколько секунд этого горячего поцелуя кислород в моих легких закончился. Я хотела было оттолкнуть его от себя, но он обнял меня еще крепче. Я ничего не могла поделать. Мне пришлось буквально вырываться из его сильных цепких рук. Но это не помогало. Я начала колотить его по спине со всей дури.
    Он пришел в себя и отстранился. Я сделала глубокий вдох.


    Дааа. Вашей героине привет! А чтож ей мешало сомкнуть губы и отстранить голову в сторону? Если так?
    В таких случаях дышут носиком. roll Если чё. Поймать ритм, и дышать носиком и целуйся хоть часами. roll Как плыть под водой с трубкой. Можно вообще дышать одному за двоих. roll
    Дааа. Бреда жалко - бедалага! Чувствую, хлебнёт парняга в этом романе по полной. Чтож будет дальше? Если сюжет будет становится откровеннее, в следующей главе, возьмётся он рукой за грудь, например; а его сразу сковородкой bash . А парень затрачивается, кулоны дарит, тем более (памятные)мамины - это школьнице!
    (кстати, как подарки попали в спальню)
    Ну ладно, всё же понравилось. Вот появились действия, отлично добавили "эротики". Вы знаете, всё наверное так и должно быть впервые. А? Так прикольненько...
    Слишком мне показалось вы мусолили подарки и всё пр. (хотя?)


    Комментарий 5 написал: Margaret (22 мая 2011 19:23)
    Бреда жалко - бедалага! Чувствую, хлебнёт парняга в этом романе по полной. Чтож будет дальше? Если сюжет будет становится откровеннее, в следующей главе, возьмётся он рукой за грудь, например; а его сразу сковородкой. Не буду оправдываться на каждую вашу фразу, но скажу одно: как могла так и целовалась! Кстати, у вас неплохой дар предвидения, только не будет она его сковородкой бить, а он ее трогать. Тут все прилично будет (только вам по секрету). roll


    Комментарий 6 написал: Eczotic (23 мая 2011 19:47)
    Интригуете


    Комментарий 7 написал: Margaret (23 мая 2011 19:52)
    А, только в этой части? chay
    В принципе, если только эту прочитать, то основную мысль можно понять. Вы так и сделали?


    Комментарий 8 написал: Avakari (24 мая 2011 12:36)

    "- Ты хочешь, чтобы я тебе все рассказал? - спросил он, немного напрягаясь."
    Я хочу, чтобы он ей все рассказал!



    --------------------

    Комментарий 9 написал: Margaret (24 мая 2011 14:23)
    Какой народ нетерпеливый! nono
    Берите пример с Анны - готова ждать!
    (осталось совсем чуть-чуть, наслаждайтесь пока неведением)))

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.