Зачем?
Глаза в глаза... поблекли краски
Внезапный стыд: Зачем?.. Зачем?
Вчера коньяк и вспышки страсти,
Сегодня мерзких мыслей плен.
Вчера касания и взрывы
Сквозь красный радужный туман .
Сегодня рвотные порывы ,
Самообман ... самообман .
Ошмётки , клочья , сколы страсти
Сквозь огневые рубежи .
По синей жилке на запястье
Остаток горькой пьяной лжи ...
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
ilariyaКатегория:
Стихи
Читали: 134 (Посмотреть кто)
Размещено: 16 декабря 2015 | Просмотров: 243 | Комментариев: 0 |