Мне нравится...
Мне нравится ревущий гром ,
Безумные порывы ветра ,
Дождь заливающий окно
И молний на стене отсветы .
Мне нравится мой старый плед ,
Качалки дружеские всхлипы
И сигареты тонкий след ,
По комнате мерцанием разлитый.
Вселенной сладостная дрожь
Меня к истокам возвращает -
Забвением стекаю в дождь ,
С порывом ветра исчезаю .
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
ilariyaКатегория:
Стихи
Читали: 138 (Посмотреть кто)
Размещено: 16 декабря 2015 | Просмотров: 256 | Комментариев: 0 |