«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 3
Baidu SpiderYandex
Googlebot

Гостей: 16
Всех: 19

Сегодня День рождения:

  •     evilsquirrel (12-го, 39 лет)
  •     JayJ (12-го, 30 лет)
  •     MIAREYA (12-го, 45 лет)
  •     sly (12-го, 47 лет)
  •     small_flower (12-го, 29 лет)
  •     Денис Light (12-го, 29 лет)
  •     король пингвинов (12-го, 23 года)
  •     Лизавета Ли (12-го, 46 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Цветок 116 Scar
    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    На самое дно

    Я ухожу под воду,
    Сгоревший в танце огненной королевы.
    Вам, я дарю свободу
    Себе оставляю вкус этой мессы.

    Глубину измеряю кровью,
    Лопнувшей алой линией из губ.
    Я наполняюсь солью - 
    Так я прячу от вас свой труп.

    Мое личное море
    Меня же убъет и спрячет от гула,
    Что дико стонет
    Над волнами, где гуляет буря.

    Она рвет и мечет,
    В клочья о камни бъет головы волн.
    Ее путь вечен,
    Мой путь лежит на самое темное дно.

    Там где звук умирает,
    Где воя моего не услышит никто.
    Я глаза закрываю,
    Все, я забываю этой бури тепло.

    Тишина на дне.
    Звук задыхается где-то выше.
    Я спрятан в себе,
    Я себя уже никогда не услышу.


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Sever
    Категория: Стихи
    Читали: 160 (Посмотреть кто)

    Размещено: 16 декабря 2015 | Просмотров: 299 | Комментариев: 3 |

    Комментарий 1 написал: Lusia (16 декабря 2015 12:24)
    Север, ты конечно уникален. Твои стихи, явно не рассчитаны на блондинок... Блондинки они ж все больше держаться ближе к поверхности, где теплее и понятнее...)))
    Шучу, но с толикой правды. И как ты умеешь, так завуалировать основную свою мысль?
    Талант! up


    Комментарий 2 написал: Inna (16 декабря 2015 22:11)

    Lusia

    Завуалированность в стихах- это некая броня, нежелание, чтобы, читая строчки, все кому не лень, не лезли в твою душу. Тот, кто переживал нечто похожее почувствует, поймёт, найдёт своё в чужой боли. Я тоже, несмотря на эмоциональность и открытость своей натуры, не случайно не стараюсь писать доступночитаемо для всех.

    Sever

    Любое разочарование в людях - это , прежде всего, путь к себе. Это только кажется, что ты умираешь, на самом деле, только начинает пробуждаться твоё истинное "Я",


    Комментарий 3 написал: Sever (17 декабря 2015 15:41)
    Inna, что не убивает, делает нас сильнее...
    иногда складывается ощущение, что по самой грани ходишь.



    --------------------
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.