На самое дно
Я ухожу под воду,
Сгоревший в танце огненной королевы.
Вам, я дарю свободу
Себе оставляю вкус этой мессы.
Глубину измеряю кровью,
Лопнувшей алой линией из губ.
Я наполняюсь солью -
Так я прячу от вас свой труп.
Мое личное море
Меня же убъет и спрячет от гула,
Что дико стонет
Над волнами, где гуляет буря.
Она рвет и мечет,
В клочья о камни бъет головы волн.
Ее путь вечен,
Мой путь лежит на самое темное дно.
Там где звук умирает,
Где воя моего не услышит никто.
Я глаза закрываю,
Все, я забываю этой бури тепло.
Тишина на дне.
Звук задыхается где-то выше.
Я спрятан в себе,
Я себя уже никогда не услышу.
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
SeverКатегория:
Стихи
Читали: 160 (Посмотреть кто)
Размещено: 16 декабря 2015 | Просмотров: 299 | Комментариев: 3 |