Удача
Сидит, и дразнит, и манит,
Своих бесстыжих глаз не пряча,
На ветке ясеня, в тени
Большая, редкая Удача.
Она настолько хороша,
Что мимо не пройти, и сильно
Все восхищаются, спешат
С ней фото сделать на мобильный.
Но кто-то скромничать не стал,
Полез на дерево. И что же?
С пером остался из хвоста.
Кричит, застрял и слезть не может.
Народ расходится, бубня.
Удача упорхнула снова.
Увидите, чуть позже я
Ее поймаю, что такого!
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2
Автор:
NikiTAКатегория:
Стихи
Читали: 170 (Посмотреть кто)
Пользователи :(14)
NikiTA,
Джоник,
Ivan_Al,
StreloK,
Coltt,
Valerii,
Моллинезия,
KURRE,
Paprika1970,
Demen_Keaper,
Герман Бор,
Chel,
sattelit,
Черная цапля
Гости :(156)
Размещено: 2 августа 2019 | Просмотров: 324 | Комментариев: 10 |