Про снег и не про снег
Ах, эка невидаль, с небес
Упало белое на лес,
На луг, на озеро и враз
Упало белое на нас!
Но в белое чтоб нас облечь,
На землю надо небу лечь.
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1
Автор:
МоллинезияКатегория:
Стихи
Читали: 155 (Посмотреть кто)
Размещено: 15 декабря 2020 | Просмотров: 306 | Комментариев: 11 |