C Рождеством!
Продолжается сегодня
Послепраздничный гужбан.
Это значит – падать мордам
Во салаты тут и там.
Пожелать не знаю что же
В душу вам, ядрёна медь?
Чтобы всё, что невозможно
Вы смогли бы захотеть.
Ну а главное – не кашлять,
Головой не заболеть.
Не испортить маслом кашу.
Чтоб не встретился медведь.
Чтоб не кончился вовеки
Мыслей ворох, выдох слов.
С Новым Годом, человеки.
А, точнее –
С рож детством!
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1
Автор:
ДжоникКатегория:
Стихи
Читали: 146 (Посмотреть кто)
Размещено: 7 января 2021 | Просмотров: 281 | Комментариев: 6 |