Разруха...
Разруха, подлая разруха...
И здесь трещит и там по швам.
Мой Бог, неужто я старуха,
А не всесильная мадам?
Мне неужели сил не хватит
Перекроить, перелатать?
Разруха, как же ты не кстати!
Не кстати, но хотя, как знать?
Ведь, жизнь, как зебра полосата.
И это нужно принимать...
Пусть не мудрее я Сократа,
Зато умею зебр стирать.
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
InnaКатегория:
Стихи
Читали: 150 (Посмотреть кто)
Размещено: 2 марта 2021 | Просмотров: 254 | Комментариев: 4 |