«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 3
Baidu SpiderYandex
Googlebot

Гостей: 15
Всех: 18

Сегодня День рождения:

  •     MadMaxxx (18-го, 44 года)
  •     Евген (18-го, 38 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Цветок 116 Scar
    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Только ещё пишу

    Ты видишь, как я тебя не люблю?

    Молчу и молчу. Не ищу. Не мечусь.

    Не плачу. Не странствую по мечте.

    Не чувствую.

    И в темноте, рассматривая не тебя,

    Больше не мучаю сердце болью.

    Не мщу нелюбви, не вбиваю колья

    В нелюбящее ядро.

    Не ожидаю тебя как раньше.

    Живу и живу, ребро,

    Дальше.

    Только ещё пишу,

    Так как дышу,

    дышу…

     


    +20


    Ссылка на этот материал:


    • 100
    Общий балл: 10
    Проголосовало людей: 2


    Автор: Моллинезия
    Категория: Стихи
    Читали: 127 (Посмотреть кто)

    Размещено: 4 марта 2021 | Просмотров: 260 | Комментариев: 9 |

    Комментарий 1 написал: N.Sarych (4 марта 2021 16:54)
    Дыши, Молли, дыши! biggrin


    Комментарий 2 написал: Моллинезия (4 марта 2021 16:57)
    Ну то ж не я, а ЛГ. biggrin

    Тут даже Молли не я.)))



    --------------------

    Комментарий 3 написал: Мастер Картошка (4 марта 2021 17:55)
    Хороший стих.
    У меня только энциклопедический интерес к первой строчке. А именно: поясните, пожалуйста, смысл слова "как":
    - в смысле "каким образом",
    - или в смысле "до какой степени".
    Мне кажется, что написанное далее, в зависимости от этого можно прочувствовать по-разному. Но это не точно.



    --------------------

    Комментарий 4 написал: Моллинезия (4 марта 2021 18:02)
    Я не могу объяснить энциклопедично. Но могу так: ЛГ любит ещё и поэтому говорит подобно фразе как я тебя люблю. А вам как показалось?



    --------------------

    Комментарий 5 написал: Мастер Картошка (4 марта 2021 18:15)
    Ааааа, Вы меня надули! Просто расставили "не" по всему содержимому, кроме концовки.
    А меня, до Вашего пояснения, преследовало ощущение фальшивости.
    Хотя, может, так и задумано.



    --------------------

    Комментарий 6 написал: Моллинезия (4 марта 2021 18:24)
    Правильно. Она фальшивит с этими "не".))



    --------------------

    Комментарий 7 написал: Мастер Картошка (4 марта 2021 18:29)
    good



    --------------------

    Комментарий 8 написал: Muze (5 марта 2021 21:15)
    Честное стихотворение, уже успокоенное, и лишь с небольшими еще колебаниями. Такой вот камертон. Понравилось.
    Что интересно, с одной стороны в нем чувствуется автор, а с другой - ЛГ уже другая, непривычная мне.
    give_rose



    --------------------

    Комментарий 9 написал: Моллинезия (5 марта 2021 21:35)
    Да. Вот так бывает. Спасибо за комментарий.



    --------------------
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.