|
-= Клуб начинающих писателей и художников =-
Прочь пойдём!...
Мы с тобой уйдём,
Прочь от них пойдём,
Прочь туда.
Где грозой, дождём
Упадём вдвоём.
Мы вода.
В стёкол гладь стуча,
Частью став ручья,
В нём крича.
С плеч смахнут тебя,
А затем меня,
Только зря.
Жаль, им невдомёк,
Что их срок истёк.
Глупый смех.
Нам бы огонёк,
В лес, да под пенёк
И не грех.
Им не говори,
Что с ума сошли.
За руки держась.
Тихо промолчи,
Мы себя нашли,
Как-то раз.
Птицей пролетим,
Зверем пробежим,
Сквозь туман.
Рыбой проплывём,
Червем проползём,
Сквозь капкан.
Думаю что свет,
Будет много лет,
Нам светить.
И на мой секрет,
Ты найдёшь ответ,
Чтоб любить.
Только б не упасть
И не зверю в пасть.
Через страх.
Многое не в сласть,
Что-то как украсть.
Тлен и прах.
Полюбил тебя,
Знаю, что не зря.
Мне пропой.
Что когда заря,
Или вечер дня,
Ты со мной.
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 10 Проголосовало людей: 1
Автор: StreloKКатегория: Стихи
Читали: 135 (Посмотреть кто)
Размещено: 13 апреля 2021 | Просмотров: 240 | Комментариев: 5 |
|
|
Информация |
|
|
| Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости. |
|
|
 |
|
|
|
 |