Куда?!

)))
Ладошки мёрзнут на ветру:
Ну, вот и холода...
Кричу собаке по утру:
Куда?!Куда?! Куда?!
И позабыв свои года,
За поводком собачьим
Бегу, хромая, в никуда,
И мир за нами скачет.
Зх! Мы его перевернём,
Поставим с ног на голову.
С моим лохматеньким дружком
Жить стало просто здорово!
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1
Автор:
InnaКатегория:
Стихи
Читали: 119 (Посмотреть кто)
Размещено: 23 сентября 2021 | Просмотров: 200 | Комментариев: 1 |