«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Baidu Spider

Гостей: 14
Всех: 15

Сегодня День рождения:

  •     Janinna (06-го, 33 года)
  •     KeyTi (06-го, 31 год)
  •     MechGunz (06-го, 36 лет)
  •     Ванадий (06-го, 30 лет)
  •     Сергей Sakibee (06-го, 32 года)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Цветок 116 Scar
    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    Сколопендрик Генрих

    Вот Сколопендрик Генрих -
    Болезный мальчик -
    Миомами задушен,
    Хронически простужен,
    Хлопушками контужен -
    Однако ж, миллион трофеев
    У парня-ротозея -
    Налево и направо
    Он раздает пассажи
    Каскадами заскоков и манипуляций.
    Токсичен и невероятно
    Опасен в популяции.
    Сегодня, правда, вялый.
    Где верный друг его,
    Конь Дитер?
    У стоматолога... в больнице... в Польше.
    Обидно.
    Вдвоём самцы бы сделали гораздо больше.


    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Мастер Картошка
    Категория: Стихи
    Читали: 157 (Посмотреть кто)

    Размещено: 19 декабря 2021 | Просмотров: 833 | Комментариев: 6 |

    Комментарий 1 написал: Моллинезия (19 декабря 2021 10:36)
    Дитер болен?))))))))



    --------------------

    Комментарий 2 написал: Мастер Картошка (19 декабря 2021 10:41)
    Кстати, да, Болен. Упустил это из виду. Иногда даже и не осознаёшь глубину философии текста.
    biggrin



    --------------------

    Комментарий 3 написал: Lusia (19 декабря 2021 11:57)
    Вот вроде ж неглупа Одета,
    Но вашей хфиласофией задета.
    По-моему, одни лишь рыбки знают
    О чем коты Баюны сказки бают...)))
    dash


    Комментарий 4 написал: Мастер Картошка (19 декабря 2021 12:09)
    Lusia,
    Спасибо за классный экспромт.
    Но скажу: тут никакой философии. Одна только неразбавленная провокация.
    Надеюсь, задел Вас несильно. Так как задевать-то цели не имел и не имею.
    С уважением.
    blush

    Кот Баюн...
    mosking



    --------------------

    Комментарий 5 написал: Волшебник ОЗ (19 декабря 2021 13:34)
    Точная зарисовка, неожиданно, популяции нужны наблюдатели, Мастер.


    Комментарий 6 написал: Мастер Картошка (19 декабря 2021 14:28)
    Волшебник ОЗ,
    Спасибо за Ваше мнение. Оно расширяет и углубляет неповторимый неуловимый смысл написанного абы как / впопыхах.
    )))



    --------------------
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.