***
Весна…апрельский дождь…
Пора любви, цветенья….
Когда уже не ждёшь,
Когда нет вдохновенья…
Уже почти в петле,
А жизнь даёт надежду….
Нет ничего в душе
Ты ждёшь конца прилежно.
А в сердце счастья стук,
Оно пришло с уловкой….
Как старый добрый друг
С заботой и веревкой…
Оно ведёт к концу,
А ты всё ждешь прилежно….
Конца или мечту
Полученной надеждой…
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
Poison girlКатегория:
Стихи
Читали: 156 (Посмотреть кто)
Пользователи :(0)
Пусто
Гости :(156)
Размещено: 4 июля 2009 | Просмотров: 1485 | Комментариев: 3 |