???отчаяние????
Нет, я тебя не виню,
Виновата в этом лишь я.
Как любила, так и люблю,
И не мыслю жизнь без тебя.
Угнетённость, в сердце война,
От него осколки в груди.
Мира нет для меня без тебя,
Лишь мученья и боль впереди.
Больше нету пути назад,
Жаль, что прошлого не вернуть…
Лишь амура попала стрела,
И вонзилась мне прямо в грудь…
Я не мыслю жизнь без тебя,
Но надежды, жаль, больше нет,
Провожаю закат без тебя,
И встречаю сама рассвет…
Больше нет у меня никого,
Лишь отчаянье с болью друзья,
Я люблю тебя одного
И не мыслю жизнь без тебя
Ты клялся в вечности любви,
А я поверила напрасно...
Я строила свои мечты,
А ты разрушил их ужасно.
Я сердце отдала тебе,
На нём и так уж много крови
Я зря доверилась судьбе -
Ему теперь не знать покоя.
Ты виду мне не подаёшь,
Как будто будет всё как было,
Ну а меня бросает в дрожь,
От мысли, что я разлюбила...
А ты полюбишь не одну,
Я знаю, мне с ней не сравнится,
В любви к тебе я утону...
А может лучше застрелиться?...
Не вижу жизни без тебя.
Лишь смерть - одна моя надежда...
Не отрекаются любя,
Но жаль, не будет всё как прежде...
Не вижу жизни без тебя...
Прошу тебя, подай надежду,
Не мучай сердце до конца
Я всё отдам, лишь бы как прежде
Соединить наши сердца.
Не вынесу с тобой разлуки,
Умру, не видя твоих глаз...
Ведь это хуже адской муки
Когда решают всё за нас...
Прости, во многом виновата
Не много сделала добра.
А это горе лишь расплата
За всё, что совершила я.
Я буду ползать на коленях,
Просить и ноги целовать,
Я дам любую сумму денег,
Захочешь - буду убивать.
Лишь чтобы было всё как прежде
Чтоб ты любил и обожал,
И в сердце, хоть чуть-чуть, надежде
Ты место поселиться дал.
Лишь для тебя сейчас пишу,
Быть может рифмы вовсе нету...
Не убивай меня, прошу
Ведь "нет", как дуло пистолета...
Не убивай меня, прошу.
А помнишь, милый, те минуты,
Когда сидели мы вдвоем?
Держал ты нежно мою руку,
И молча даумал о своём....
Как я любила те мгновенья.
Их больше нам не повторить...
Лишь только слёзы сожаленья
Пришлось мне в душу поселить.
Потухло всё, а было пламя
Теперь лишь иней на сердцах...
Возникла пропасть между нами
Ты изменился на глазах.
Остыло сердце, охладело,
Теперь в нём не живёт любовь.
Лишь боль пронзила моё тело,
Лишь слёзы льются вновь и вновь...
Ты говоришь ещё, что любишь,
Но я то знаю что не так...
Пройдёт неделя и забудешь,
И скажешь, что любовь - пустяк.
Не знаю как мне дальше жить,
Я каждый день в любви сгораю
Пытаюсь пламя потушить,
Но без любви я умираю...
Я знаю - смерть моя - ничто...
И знаю - я тебя не стою.
Прошу, прости меня за всё,
Я знаю, что тебя не стою...
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
Poison girlКатегория:
Стихи
Читали: 476 (Посмотреть кто)
Пользователи :(0)
Пусто
Гости :(476)
Размещено: 5 июля 2009 | Просмотров: 1764 | Комментариев: 3 |