«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 





-- Материальная помощь сайту --



Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Baidu Spider

Гостей: 15
Всех: 16

Сегодня День рождения:

  •     evilsquirrel (12-го, 39 лет)
  •     JayJ (12-го, 30 лет)
  •     MIAREYA (12-го, 45 лет)
  •     sly (12-го, 47 лет)
  •     small_flower (12-го, 29 лет)
  •     Денис Light (12-го, 29 лет)
  •     король пингвинов (12-го, 23 года)
  •     Лизавета Ли (12-го, 46 лет)


  • В этом месяце празднуют (⇓)



    Последние ответы на форуме

    Стихи Цветок 116 Scar
    Стихи Мои стихи Кигель С.Б. 3106 Кигель
    Флудилка На кухне коммуналки 3083 Sever
    Флудилка Курилка 2282 anuta
    Флудилка Поздравления 1826 Lusia
    Стихи ЖИЗНЬ... 1657 Lusia
    Стихи Гримёрка Персона_Фи 47 ФИШКА
    Флудилка Время колокольчиков 221 Muze
    Обсуждение вопросов среди редакторов сайта Рабочие вопросы 740 Моллинезия
    Стихи Сырая картошка 22 Мастер Картошка

    Рекомендуйте нас:

    Стихи о любви. Клуб начинающих писателей



    Интересное в сети




     

     

    Я за мир в Украине

    -= Клуб начинающих писателей и художников =-


     

    ???отчаяние????

      Нет, я тебя не виню,
    Виновата в этом лишь я.
    Как любила, так и люблю,
    И не мыслю жизнь без тебя.
    Угнетённость, в сердце война,
    От него осколки в груди.
    Мира нет для меня без тебя,
    Лишь мученья и боль впереди.

    Больше нету пути назад,
    Жаль, что прошлого не вернуть…
    Лишь амура попала стрела,
    И вонзилась мне прямо в грудь…

    Я не мыслю жизнь без тебя,
    Но надежды, жаль, больше нет,
    Провожаю закат без тебя,
    И встречаю сама рассвет…

    Больше нет у меня никого,
    Лишь отчаянье с болью друзья,
    Я люблю тебя одного
    И не мыслю жизнь без тебя
     
       
    Ты клялся в вечности любви,
    А я поверила напрасно...
    Я строила свои мечты,
    А ты разрушил их ужасно.
    Я сердце отдала тебе,
    На нём и так уж много крови
    Я зря доверилась судьбе - 
    Ему теперь не знать покоя.

    Ты виду мне не подаёшь,
    Как будто будет всё как было,
    Ну а меня бросает в дрожь,
    От мысли, что я разлюбила...
    А ты полюбишь не одну,
    Я знаю, мне с ней не сравнится,
    В любви к тебе я утону...
    А может лучше застрелиться?...

    Не вижу жизни без тебя.
    Лишь смерть - одна моя надежда...
    Не отрекаются любя,
    Но жаль, не будет всё как прежде...
    Не вижу жизни без тебя...
       
       
    Прошу тебя, подай надежду,
    Не мучай сердце до конца
    Я всё отдам, лишь бы как прежде
    Соединить наши сердца.
    Не вынесу с тобой разлуки,
    Умру, не видя твоих глаз...
    Ведь это хуже адской муки
    Когда решают всё за нас...

    Прости, во многом виновата
    Не много сделала добра.
    А это горе лишь расплата
    За всё, что совершила я.
    Я буду ползать на коленях,
    Просить и ноги целовать,
    Я дам любую сумму денег,
    Захочешь - буду убивать.
    Лишь чтобы было всё как прежде
    Чтоб ты любил и обожал,
    И в сердце, хоть чуть-чуть, надежде
    Ты место поселиться дал.
       
       
    Лишь для тебя сейчас пишу,
    Быть может рифмы вовсе нету...
    Не убивай меня, прошу
    Ведь "нет", как дуло пистолета...
    Не убивай меня, прошу.

    А помнишь, милый, те минуты,
    Когда сидели мы вдвоем?
    Держал ты нежно мою руку,
     И молча даумал о своём....
    Как я любила те мгновенья.
    Их больше нам не повторить...
    Лишь только слёзы сожаленья
    Пришлось мне в душу поселить.

    Потухло всё, а было пламя
    Теперь лишь иней на сердцах...
    Возникла пропасть между нами
    Ты изменился на глазах.
    Остыло сердце, охладело,
    Теперь в нём не живёт любовь.
    Лишь боль пронзила моё тело,
    Лишь слёзы льются вновь и вновь...
     
    Ты говоришь ещё, что любишь,
    Но я то знаю что не так...
    Пройдёт неделя и забудешь,
    И скажешь, что любовь - пустяк.
     
    Не знаю как мне дальше жить,
    Я каждый день в любви сгораю
    Пытаюсь пламя потушить,
    Но без любви я умираю...

    Я знаю - смерть моя - ничто...
    И знаю - я тебя не стою.
     Прошу, прости меня за всё,
    Я знаю, что тебя не стою... 

    0


    Ссылка на этот материал:


    • 0
    Общий балл: 0
    Проголосовало людей: 0


    Автор: Poison girl
    Категория: Стихи
    Читали: 476 (Посмотреть кто)

    Размещено: 5 июля 2009 | Просмотров: 1764 | Комментариев: 3 |

    Комментарий 1 написал: Andr_os (5 июля 2009 23:04)
    Мне нравится! И рифма хорошая!


    Комментарий 2 написал: КсюФка (6 июля 2009 14:24)
    Здорово, мне нравится...


    Комментарий 3 написал: Poison girl (6 июля 2009 16:01)
    спасибо...

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
     
     

     



    Все материалы, публикуемые на сайте, принадлежат их авторам. При копировании материалов с сайта, обязательна ссылка на копируемый материал!
    © 2009-2024 clubnps.ru - начинающие писатели любители. Стихи о любви, рассказы.