Диалог
Диалог.
- Я умру…
- Не умрешь.
- я люблю…
- Переживешь.
- Ну за что ты так?
- Не за что.
- Я люблю тебя…
- Ну и что.
- Ты ж любил меня…
- Да, любил.
- Помнишь те слова?..
- Нет, забыл.
- Я с ума сойду…
- Ну сходи.
- Тебе всё равно?...
- Да. Прости.
- Что теперь с тобой?..
- Разлюбил.
- Ты уйдешь к другой?
- Не решил.
- Не бросай меня ….
- Не могу.
- Я люблю тебя…
- Я уйду.
- Я убью себя…
- Не убьёшь.
- Я жить не смогу…
- Проживёшь.
- Ну зачем ты так?...
- Разлюбил.
- Я люблю тебя…
- Я любил…
30.04.09.
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
Poison girlКатегория:
Стихи
Читали: 170 (Посмотреть кто)
Пользователи :(0)
Пусто
Гости :(170)
Размещено: 6 июля 2009 | Просмотров: 912 | Комментариев: 3 |