Как же легко все потерять! В этом убедилась на личном примере главная героиня романа - Шерон Стинс. Она дочь мера города, и первая красавица школы. Казалось бы, чего еще надо для счастья? Но Шерон этого было мало... Главная мысль романа - это как остаться собой, и не утратит надежду на светлое будущее!
Автор: Розана Ричи | Категория: Роман | Размещено: 29 января 2012 | Просмотров: 516 |
- Я знаю, что это звучит по-идиотски странно. Но я знаю, что завтра ровно в четыре часа двадцать минут дня по главной улице произойдет лобовое столкновение «форд фокуса» с мчащимся на всех парах по лихой автостраде новеньким серебристым «аудио ТТ». За рулем черной машины будет сидеть мой восемнадцатилетний брат, недавно получивший права. Но если б он знал, что с ним произойдет, то никогда бы не сел за руль. Я пытаюсь составить последовательность действий. Я помню, что где-то часа в три- мой брат Нокс выйдет из главного офиса нашего дяди и направится в местную забегаловку за его любимым кофе со сливками и тремя ложками сахара.
Николь Войтович - 16-ти летняя ученица гимназии, талантливая, избалованная и своенравная, Ника научилась находить шарм в своей инфантильности и прослыла сердцеедкой. Отправляясь в тот вечер на вечеринку, она и подумать не могла, что, волею Господина Случая, они с лучшей подругой Анжелой окажутся оторванными от дома, родителей, Земли и брошенными на произвол судьбы во Вселенной. Потеряв все и даже чуть больше, они с подругой остались один на один со страхом, болью и неизвестностью. Могла ли тогда предположить Николь, что, бросив всех поклонников на Земле, она встретит свою судьбу в другой галактике и чем ей придется пожертвовать...
Я та дурочка, которая разговаривает с кошками, просиживает свою юность в колодцах и ведет ярую борьбу с маленькими проказницами-девочками в своих снах.
Не слышу фанфары в свою честь.
Не будет фанфар, ну тогда и не ждите, что я вот так просто поделюсь с вами своими похождениями.
Противореча себе, удается сделать выбор, результат которого оставляет человека ни с чем. И хотя это лучше, чем нести на сердце тяжкий груз, все же не по себе. В итоге как бы не крутила нас жизнь, все равно наступают моменты озарения радости и счастья, что и произошло с моим героем. Последняя, заключительная часть. Надеюсь хоть кому-нибудь понравилось.
Этот роман о милой девочке Славе. В первой главе рассказывается о том, какая она, что любит. Роман почти завершен, но мне нужно знать интересен ли он, жду ваших комментариев.
Автор: small_flower | Категория: Роман | Размещено: 28 января 2012 | Просмотров: 924 |
В небольшой деревне живут готы, которые не хотят сдаваться королю Альянса и ищут пути к спасению.
Молодой парень Лир, по решению отца, решил отправиться в Океанию, дабы найти союзников и спасти свой дом. Но сможет ли он спасти свою семью, если злобный волшебник Ричард, по прозвищу Темный, нанятый Даниилом, решил помешать герою?
Статус: Не завершено
Автор: Mr.Troomen | Категория: Роман | Размещено: 28 января 2012 | Просмотров: 542 |