Не могу назвать этот небольшой рассказ удачным. Просто хотелось поделиться с вами тем, что случилось с моей хорошей подругой. Этот рассказ о девочке Лизе, которая благодаря небольшой потери нашла что-то важнее...
Эта детективная повесть о далёком, занесенным новогодним снегом, военном городке N, где жи-вут семьи офицеров и находится воинская часть. Но эта повесть не о службе солдат. Начинается повесть с главы, в которой начинает разыгрываться трагическая история , где замешаны человече-ские страсти: ненависть, любовь, желания. Буду рада критике и высказываниям.
2. Авторское понимание жанра: это моё первое призведение, поэтому прошу строго не судить. Всегда рада любой критике
3. Краткое содержание: люди живут, даже не подозревая о существовании другого мира, Параллельного, в котором живут русалки, духи, вампиры, оборотни и другие существа. Хотя слухи о Параллельном мире давно ходили, никто в них не верил и все считали их пустой байкой, не более того. Так же думала и Клара, обычная девушка-подросток, ходившая в школу. Но знала ли она, что очень скоро поменяет своё мнение? Ведь никто иной, как её дедушка, является Главным в Параллельном мире...
Когда становится невыносимо терпеть ту Жизнь, что у тебя есть. Ты стараешься укрыться в СТРАННЫХ вещах. АЛКОГОЛЕ.СИГАРЕТАХ.СТРЕПТИЗЕ...... Сделать хоть что-нибудь, что бы не быть такой БЕСКОНЕЧНО одинокой и несчастной.
В этой главе речь пойдет о диалоге появившегося и отрицающего. Появившийся пытается понять как это отрицающий создает все что ему нужно, из ничего.А отрицающий объясняет что все просто.Он просто об этом думает и оно появляется. Ну в общем получается как бы сомо собой. Хотя на самом деле не все так просто как кажется.
Рассказ в стиле хоррор, одна из первых моих работ в этом жанре.
По сюжету: два друга вырвавшиеся из городской суеты отправляются в деревню на выходные. Что ни говори, отпуск удался! Самое интересное, страшное и зловещее начинается на обратном пути.
Как и в оригинале, который я выклабывал ранее под други ником, события происходят в мире, переживший конец света. История рассказывает о жизне Артёма Л., единственного жителя безымянного города.
Конечно, есть отличия от оригинала, если кто-то ещё помнит оригинальные 2 главы, то конечно же заметит эти отличия!