Почему "Мои опавшие листья"? Потому что собираю отрывки, эпизоды из не вошедшего, не пригодившегося. Затем я решил их собрать, подвести под одну идею, местами дополнить и выложить. (автобиографичное)
P.S. Название "Мои опавшие листья" я заимствовал у Василия Розанова.
В этих двух главах рассказывается о том, как отца волчонка убил охотник и он начал новую жизнь. В третьей главе описываются приключения Амулета, уже подросшего и окрепшего.
Фентези по мотивам игры World of Warcraft. С позиции Альянса.
Девушка по прихоти судьбы становится рекрутом чернокнижником. Для прохождения рекрутской практики она попадает в Североземье и вооруженная всего двумя заклинаниями получает задание добыть в лесу 8 волчьих шкур. Со страхом она вступает в лес.
Это только маленький отрывок. Из планируемого романа. Мистического? Да. Страшного? Да. Виктор Гюго? Нет. Это роман о страшном времени, о людях которые живут под мостом. Это только фрагмент, а там посмотрим...
Как это, быть одной? Бывает что жизнь превращается в ожидание и нет ничего страшнее. Может и не так уж это хорошо, что надежда умирает последней? Ведь именно она рождает эти пустые иллюзии и лишь сильнее мучает тебя перед финальным крахом. Когда в жизни больше ничего нет, как это? Я постаралась передать это состояние.
Это первый рассказ, но судить прошу по всей строгости.
Геями рождаются, а не становятся. Но понимание того, что тебе нравятся мальчики, парни, мужчины приходит не сразу. Это длительный процесс привыкания. Так случилось и с Максимом, который увидел в себе другого человека, способного на абсурдные поступки, но, в то же время, переживающего за любовь и веру.
У каждой истории есть свое начало. Любой путь начинается с первых шагов. Иногда он берет свое начало в мрачном лесу, иногда в городе, иногда в море, на корабле, да где угодно...
А эта история начинается в болотах, самом негостеприимном месте графства Таналь. Ошибки иногда указывают на дальнейший путь, иногда сбивают его. Но ведь всегда есть выбор. И выбор этот зависит от того, как расставлены приоритеты. А выйдя из простой таверны, можно начать свое путешествие, полное новых приключений, на время забыть о сомнениях, терзающих душу, о мрачных мыслях. И помнить, что из любой ситуации есть всегда самое меньшее два выхода, а в темном лесу жертва может стать охотником, как и охотник — жертвой.
Примечание: пока выложена лишь первая глава. Прошу оставлять свои комментарии, любые мысли. И буду рад любой критике, адекватную реакцию гарантирую. Остальное будет выкладываться по мере написания.