Как всегда поводом для написания такого рассказа послужило не совсем хорошее настроение, переживание и скандал!
Рассказ писался быстро, на одном дыхание. Скорее всего, по своему содержанию его можно отнести к социальной фантастике, которая в последнее время заняла в моем небольшом творчестве не последнее место.
P.S. Комментарии приветствуются, как положительные, так и отрицательные.
Этот рассказ в точности отражает смысл первозданности. Все мы когда-то начинали, видимо мое начала будет происходить из этого произведения.Простите меня за несвоевременную выкладку материала на сайт, но все же надеюсь, что замысел удасться и вам будет любопытно это прочесть.
Это последний, заключительный отрывок рассказа «Имя моё – Вольга». Наконец-то волхву становятся известны все его недруги. Сам не зная как, он ввязался в игры демонов и умудрился разрушить их далеко идущие планы. Однако нечисть мстительна и жестока. Глашатай ада Алистор пускается в погоню за неосторожным колдуном, и теперь одним богам известно, чем закончится их личное противостояние.
От автора:
В своё время обещал дописать последнюю часть рассказа быстро, извиняюсь, не получилось. Виною этому стала не моя природная лень, а непреодолимая привычка придумывать неприятности герою по ходу написания рассказа. Отрывок вышел и вправду огромным. Быть может, стоило его разделить на две отдельные части, но я так же обещал, что 7й будет последним, хоть в этом буду честен.
Приятного Вам чтения
Автор: Андрей Коломенский | Категория: Фэнтези | Размещено: 13 января 2012 | Просмотров: 698 |
Когда я что-то рассказываю, мне часто говорят: "тебе бы романы писать!" Ну вот я и задумалась... а почему бы и нет? Тем более, что новогодние каникулы подзатянулись, а в водухе шелестели крыльями затеявшие танцы Клио и Талия)))
На роман я не решилась, а вот историю, которая имела место быть в конце прошлого века, записала в течении вечера. Не судите строго.
Это хронологическое изложение событий одной ночи, которая могла быть вполне рядовой, если бы не стечение нескольких факторов в одной точке: это алкоголь, обида, женская дурость и единство провинциального народа в высказывании своего "ФЕ" тем кто опо мнению этого народа "козел"!
В этой части наемник с мальчиком добираются до населенного пункта и останавливаются на постоялом дворе. Немного раскрываю личность наемника, упоминая о его прошлом.