Здравствуйте! Я начла писать, но я не знаю или мне продолжать, так как не знаю или у меня получается. Так что я прошу вас чтобы вы прочитали, оценили и указали на ошибки. Заранее спасибо за внимание.
В нашей повседневной жизни мы скорее склонны реагировать на происходящие с нами события, чем подвергать их анализу. Автор данного произведения попытался приоткрыть ширму «устойчивой» обыденности, выйдя за рамки линейных причинно-следственных связей. Другими словами, как в кривом зеркале, отразил вроде бы незатейливые житейские ситуации своих героев, принадлежащих различным историческим эпохам и странам, преломив объективную реальность под слегка непривычным углом зрения.
Их мир очень похож на наш, в нем есть серые будни, хорошие друзья и планы на будущее. Но в отличие от нашего мира, каждый день они живут под угрозой, защитить от которой способен лишь Гард. А все из-за того что в их мире есть место сверхестественным созданиям пришедшим из Лиары, мира отделенного лишь хрупким переходом... И все существа пришедшие оттуда исполнены жестокости, коварства и ненависти! Но так ли это на самом деле? Ведь возможно за каждым поворотом скрывается тайна, и лишь правда способна спасти их мир...
Творчество гениального - это некий ситком на бумаге Wordа. События происходят в реальном времени и повествуются от лица главного героя - Дмитрия. Структура рассказа - это маленькие главы, выражающие определенные события, мысли или идеи главного героя. Для удобства чтения буду вылаживать по 5 глав за раз.
Рассказ находится в процессе написания. Всего написано пока 10 глав. Если заинтересует - выложу еще 5, остальные - как напишу:) Еще не придуман сюжет и не видна картинка будущего, пишется, скажем так, без цели.
"Творчество гениального" - это техническое название. Скорее всего, в дальнейшем оно будет изменено.
Продолжение истории господина Н., рассказанной моим другом в один дождливый осенний вечер. В подтверждение истинности произошедшего, мой собеседник протянул мне в руки тот самый дневник. На титульном листе меня привлекло написанное детской рукой имя – Ленор. Взглянув на мою реакцию, мой старый приятель саркастически улыбнулся и продолжил свое повествование.
Маленький рассказик на довольно избитую тему - воспоминания девушки о её нелегком детстве. Может рассматриваться как отдельное произведение, но это ещё и зарисовка к моему, надеюсь, будущему роману. По крайней мере, я очень надеюсь, что это будет так. ОСТОРОЖНО: есть кровь и детские слёзы. Это мое первая работа, поэтому очень бы хотелось услышать обоснованную критику.
Этот рассказ я услышал от одного моего старого приятеля. Как - то раз, сидя в гостиной, мы завели разговор о старом городском парке. Мой собеседник сразу воодушевился и предложил мне услышать одну занимательнейшую историю. Некий господин Н. посетил его книжную лавку и вознамерился отдать ему на хранение один странный дневник. По его виду было сразу понятно - он хочет поскорее избавиться от этой потрепанной книжечки. А на вопрос о дневнике, он предложил поделиться своими злоключениями…
В этом произведении будет рассказываться о человеке со способностями, у которого свои взгляды на жизнь, который не признает законы и действует в угоду своим убеждениям.
2. Авторское понимание жанра: это моё первое призведение, поэтому прошу строго не судить. Всегда рада любой критике
3. Краткое содержание: люди живут, даже не подозревая о существовании другого мира, Параллельного, в котором живут русалки, духи, вампиры, оборотни и другие существа. Хотя слухи о Параллельном мире давно ходили, никто в них не верил и все считали их пустой байкой, не более того. Так же думала и Клара, обычная девушка-подросток, ходившая в школу. Но знала ли она, что очень скоро поменяет своё мнение? Ведь никто иной, как её дедушка, является Главным в Параллельном мире...
От автора: простите все, что сразу не предупредила о возможной задержке проды. Просто с таким бешенным ритмом жизни, как у меня, редко удаётся выкроить свободную минутку, а точнее, свободный часок, или ещё точнее, свободные несколько часов для написания проды. Да и вдохновение не всегда приходит... И ещё, думаю, вторая часть намного больше первой. Просто я когда её писала, муза была со мной, и мне хотелось писать и писать) Надеюсь, вам понравится