Итак, не удостаивая вторую часть главы должной аннотации, кратко обрисую, что ждет моих любимых читательницJ
А именно – станет ясно почему лучшая подруга Гг так яростно сопротивлялась дружбе Эшуоши с КаемJ и так же огласиться дата всемиожидаемого событияJ
И небольшая справка: со следующей главы название произведения с «Мертвой Лжи» измениться на планируемое вначале «Мертвые Лгут», так как оно более подходит по смыслу и отражает сюжет))
И спасибо моим читательницам за теплые комментарии, которые вдохновили меня не затягивать с продолжением)
У нее было много жизней, она много пережила, но нарушила один запрет. Полюбила.
Бога!
И он ответил ей тем же.
Но было их счастье не долгим, тело в котором существовала душа умерло, и душа вновь переродилась, вот только переродилась она далеко-далеко в том мире, куда Богу не было путей. И тогда, всякий раз, когда душа рождалась в мире Бога они пытались найти выход и быть навсегда вместе. Но все повторилось...опять... смерть...разлука...встреча...страсть...осознание безысходности.
Но даже у такого союза была надежда, и она появилась.
Это рассказ о том, как учились и жили студенты-первокурсники в далёкие теперь уже семидесятые годы прошлого века. Весёлые были и озорные, выдумщики всевозможных розыгрышей.
Происходят странные вещи, которые приводят героя в чувства. Главное, что все уже идет к развязке. Самое важное, не запутаться и пойти правильным путем. Тот путь верен, который ведет к жизни. И никто не заставит героя идти этим верным путем.
Герой стал ослабевать, с ним случился приступ. Единственный, кто оказался на этот момент рядом, препядствовал его возвращению в жизнь. Хотя помощник его и был доброжелателен, но это все была только часть замысла. В этой части герой говорит о себе, через воспоминания. И наконец приходит на путь осознания.
Все в жизни случается однажды. Порой человек не может совладать не то, что с миром, но даже с собой. Мы часто теряемся в жизни. Но чаще всего мы теряем себя. Скарее просто набор идей по этому вопросу.
Наполовину мистика, наполовину - боевая фантастика. Парень лет семнадцати живёт себе, гуляет с друзьями, подругами и пишет помаленьку стихи и прозу. Пишет, как умеет и о том, что ему кажется интересным. Как и многие из нас. Забывая иногда наказ деда - "О добре пиши".
А думать о том, что ты пишешь, иногда очень полезно. Что брызжет из-под твоего пера? Радуга или кровь? Что сыплется из-под него - серебро или черепа? Сила творить есть в каждом, но не каждый творит добро. И есть силы, которые за этим следят. И сегодня он получит намёк на это.
Отредактированно, читайте, комментируйте, добро пожаловать!
Где же находиться тот самый загробный мир? На небесах? или в другой вселенной? Светит ли там солнце? Идут ли дожди? Он похож на наш? Столько вопросов. Не только Вам хочеться знать на них ответы.
Он,тот человек, который всегда будет ждать её возвращения. Ждать столь долго сколько понадобится. И пока бьется её сердце, пускай она лежит в коме и надежда гаснет с каждой секундой, он ждет и будет ждать столько сколько нужно.
...Но когда он понимает, что его прежнею жизнь не вернуть, и что родители погибли, а сестра уже не очнется, его сон, который он видит с той самой минуты как погибла вся его семья сбудется!
Этот рассказ взят из моего пишущегося произведения, Parvulus Draco.