Мы живые сгустки энергии, у нас нет собственного тела, но имеем как бы его отражение.
Здрасти!
А вот и я!
Кто я?!
Да обычная душа, старше вас всего лишь на два перерождения...
Боитесь, что я завладею вашим телом?!
Бойтесь же!
...
А так я вполне спокойная, правда иногда, особено когда злюсь начинаю парить над землей. Но это погрешки создателя... или же я такая дефективная!? Кто ж сейчас поймет, ведь я одна такая в целом мире осталась!
Да-да, разозлили мои предки пару Богов, но не беспокойтесь, я в пролете не останусь. И также как и мои дураки-родственики брошу вызов Богам. Отстою честь Семьи, как говорится!!!
Контакт с инопланетной цивилизацией начался с того, что женщину без её согласия переместили на борт летающей тарелки. Это изменило ход мировой истории...
Совсем новое, незаконченное произведение. Оно отвечает на вопрос что же нас ждёт 21 декабря 2012 года. И показывает де чего довёл планету человек...Но не только. Не философия.
Всё крутиться вокруг избранного, хотя не сказала бы,что Он главный герой.
Прошу коментировать. Так сказать: разбейте в пух и прах!
Приятного прочтения!
Автор: lika | Категория: Фантастика | Размещено: 21 февраля 2012 | Просмотров: 686 |
Решила пополнить список своих публикаций очередной сказкой. Перетянула из литературной игры. Хоть и не выиграла, но пускай будет. Не пропадать же добру.
Новорусская сказка в стиле «наша раша». О злобных замыслах рублевской вдовы и чем все для нее закончилось.
Автор: All in Pink | Категория: Проза | Размещено: 20 февраля 2012 | Просмотров: 1113 |
...Схватив меня за горло, он начал потихоньку приподнимать над землей, медленно, с садистским удовольствием, сдавливая шею. Инстинктивно вцепившись в эту руку, попыталась ослабить захват. Изо рта вырвался нечленораздельный хрип, в глазах потемнело…
Я умерла?
Как мне все это надоело, вот сколько прибываю в этом мире каждый и всякий хочет меня убить. А может быть я сама привлекаю столько внимания?
А я не знаю, что если убить кого-то тебе начнут мстить.
И то, что куда-то исчезла Хана, не позволяет раскисать даже в самые трудные минуты.
Я попала в плен. И кроме меня здесь оказался он!
А кто он?! Узнаете.
...
В этой главе раскроется характер моей героини. Так как я считаю, что в прошедших 5 главах, она была слабая беззащитная и немного туповатая в некоторых моментах. Нет-нет, она осталось такой же, вот только Адочка начала привыкать к этому миру, поэтому ,наверное, становится сильнее.