Рисунок словами 3
Я решил не откладывать продолжение игры в долгий ящик 7-го сентября. Раз задумка интересна не только мне, считаю обоснованным продолжить уже сейчас. Как обычно, приглашаются все желающие. Помахав ручкой скрывшемуся за поворотом лету, рисунок, а точнее фотку, я решил взять более жизнеутверждающую, назло Калининградской непогоде. Любителям грусти и меланхолии желаю встрепетнутся (хех, это и меня касается). Хотя, можете и не настраиваться на позитивный лад...Возможно, именно здесь у вас получится во всей красе создать нечто адско-крышесносяще-апокалипсическое, или, на худой конец, заунывно-траурное;)
От вас требуется: написать миниатюру. Произведение должно быть кратким, и при этом иметь непосредственное отношение к тому, что предложено на рисунке. Приветствуется как проза так и поэзия.
Из-за моей поспешности, у нас получается два конкурса одновременно...Лучше два, чем один, правильно?)
Друзья, голосование по данному рисунку будет 8-го сентября. До 7-го включительно пишем миниатюры. Также прошу всех желающих включатся в полемику относительно общих правил конкурса на форуме.

Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
nofear_2Категория:
Литературные игры
Читали: 608 (Посмотреть кто)
Размещено: 2 сентября 2010 | Просмотров: 1988 | Комментариев: 19 |