Миражи
Александр Посохов
Миражи
Я букву «Г» давно уж ненавижу.
По мне, так лучше ляжь или бежи.
Где буква «Г», там Горбачёва вижу
И перестроечные миражи.
* * *
Ссылка на этот материал:
Общий балл: 0
Проголосовало людей: 0
Автор:
posokhКатегория:
Юмор
Читали: 95 (Посмотреть кто)
Пользователи :(1)
posokh
Гости :(94)
Размещено: 19 января 2024 | Просмотров: 150 | Комментариев: 0 |